2. Игрушки и игры

Вид патронов
Диски
ABS пластик
Белый

Отзывы о товаре 8 Детский игрушечный водяной пистолет с автоматическим непрерывным огнем для подарков/белый

изменен 5 августа 2024
Потрясающий подарок ребёнку! Очень далеко стреляет, исправно работает, довольно быстро всасывает воду. Единственное - не переливать воду в резервуар, иначе подтекает.
Отличный пистолет
Artem M.
Достоинства
Мощный. Струя бьет метров на 8. Дети в восторге. На зарядном кабеле есть индикатор заряда: красный - заряжается, зелёный - заряжен (удобно).
Недостатки
Брали два. На одном было слегка помято горлышко для заправки воды, крышка надевается с трудом. Не поиграешь в бассейне, т.к. нельзя погружать в воду полностью: есть риск убить аккумулятор.
В лицо лучше не направлять, или пользоваться с защитными очками. Цену бы опустить, так как качество материала и сборки оставляет желать лучшего. Неизвестно сколько прослужит. В целом дети довольны.
Александр Р.
Заказывали два пистолета, один пришёл целый а второй прошёл разбитый, причём кусков пластика в нутри коробки не было, а так пистолет детям понравился работает без нареканий, стреляет на 5-6 метров заряда хватает
Денис К.
Константин Т.
Стреляет даже воду с реки
Бочкина Ю.
Довольно крупный, думаю, что детям будет интересно В комплекте аккумулятор, зарядный шнур, отвёртка! Отвёртка под шнуром, поэтому я её не сразу обнаружила. Пистолеты пришли внутри мокрыми - видимо проверяли перед отправкой. Жаль, что не получилось выбрать цвета, хотя это вообще не принципиально. Дети найдут, как отметить "свой" экземпляр, лишь бы...  Читать полностью