1. Бытовая техника

Бренд
Anwegoo
Синий
Вид массажа
Вакуумный, Вибрационный, Импульсный, Комбинированный, Перкусионный, Разминание, Расслабляющий, Роликовый
Зоны массажа
Ноги, Тело, Ягодицы, Спина, Плечи, Голова

Отзывы о товаре 247 Электрическое массажное кресло - A2218, большой размер для роста до 200 см, русский сенсорный экран, сканер тела, SL Extended roller guide, Bluetooth, подогрев, массаж всего тела

Алексей С.
Ощущения улетные) 👍ну оочень класное супер массажное кресло) мои крсточки говорят спасибо😁они поют от наслаждения)) реально, кресдо ОГОНЬ🔥Все работает на высшем уровне, каждый сантиметр массируется, много программ, подогрев, слушая музыку по встпренному блютузу мыслями улетаешь и попадаешь в сказку)) ☺️по истечени небольшого срока эксплуатации массадного...  Читать полностью
в
владимир к.
изменен 19 сентября 2024
Недостатки
Отсутствует гарантийный талон. Как без него?
Александр М.
Очень хорошо массирует спину и ноги, просто улёт!
Достоинства
Всё нравится, хороший массаж
Рекомендуем к приобретению данное массажное кресло
Константин А.
Доставка курьером вовремя, перед поиездом позвонил, помог занести в дом. всей семье понравилось, заказали еще одно👍. Спасибо.
Владимир Н
Сергей Г.
Очень приятный массаж, трудно останоаиться
Расима Ш.
Алексей Б.
Данила К.
Анастасия М.
Кресло пришло хорошо упаковано, упаковка без повреждений за что отдельное спасибо компании по доставке. Покупали родителям как подарок, пользуются около недели, довольны. Всё работает, соответствует описаниям, цвет даже лучше чем на фото, легкая сборка, понятная инструкция и пульт, ещё плюсом положили маленькую подушечку. Спасибо продавцу, надеемся...  Читать полностью
Данила Б.
Кресло работает исправно вопрос к доставке
Елена З.
Достоинства
Привезли во время, простая сборка (для мужчины в техническим образованием)
Недостатки
Нет инструкции на русском языке, на инструкции даже нет названия модели, чтобы поискать в интернете, никакого режима колыбели и невесомости нет. Собственно, из-за них и купила.
Приемлемый дизайн, но нет такого вау-эффекта, как на картинке. Отсутствует гарантийный талон, просто какая-то книжечка на английском без названия модели, дат покупки и пр. Курьер довез до входной двери, перетащил через порог и ушел. На коробке нет указания - где верх, как будто везли и ставили кто как хотел. Коробка клеёная неск раз и облитая.
Достоинства
отличная массажная качалка 👍!
Недостатки
не нашел такого
доставка была быстрой и все было в срок
Алексей Т.
Олег М.
Хорошее 👍 кресло, как только привезли сразу собрал его и стал тестировать, было так хорошо что несколько раз проваливался в сон.
Достоинства
массажный салон на дому. очень много функций и программ для такого ценового сегмента
на удивление отличное приобретение, за такую цену ждешь чего-то уникального и это именно оно, отличные материалы, прекрасно вписывается в интерьер
Достоинства
Отличное массажное кресло
Недостатки
Недостатков нет
Покупкой доволен, ожидания полностью оправдались. После массажа эффект легкости во всём теле
Я купил себе массажное кресло и теперь пользуюсь им каждый день, а при необходимости - два или три раза в день. Я работаю удаленно из дома, и если у меня сводит шею или спину спазмом, я устраиваю себе экспресс-перерыв в работе, и всего через несколько минут я снова как новенький. Это, пожалуй, одна из лучших вещей, которые я купил за долгое время.
Достоинства
За свою цену обладает достаточно хорошим функционалом. Плюс может использоваться просто как кресло качалка. Кресло не занимает много места
Недостатки
отличное кресло. своих денег стоит. массирует все прям супер.
Анатолий Б.
Достоинства
Пришло в целости и сохранности. Собрали за 5 мин. Отличное кресло для дома.
Недостатки
Производитель не вложил гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
Прошу производителя прислать указанные документы по электронной почте
Качество массажа, удобство использования, множество режимов и опций, простое управление, удобный салон, прогрев.
Товар пришёл цел и невредим. Крепкий хороший материал кресла, массаж делает хорошо.
Кресло удобное в использовании, эффект покачивания и массажа помогает переключиться от повседневных забот. Рекомендую всем, кто хочет насладиться превосходным массажем у себя дома!👍👍👍
изменен 22 августа 2024
Массаж хороший, но нет многох заявленных продавцом функций: сканирование, датчик тонуса мышц,режима растяжки, 6 программ а не 24 ,подножка простая,ролик.массаж икр,прогрев слабый,режимов никаких нет! Сам массаж нормальный, но зачем нас обманывать? Зная все это мог бы купить другое кресло, пусть и дороже
Мужчина А.
Марат Г.
Вероника С.
Ч
Чихачева В.
Я всегда мечтала о массажном кресле-качалке. Я долго искала и консультировалась с продавцом, который был очень мил и терпелив, хорошо упакован и доставлен очень быстро, я уже не один раз покупала товар в этом магазине и каждый раз товары были отличными. Я купил его в качестве подарка на день рождения. Очень удобное, легко собирается, а массажная подушка...  Читать полностью