1. Хобби и творчество

Натуральный
Количество струн
Количество ладов, шт.
Ширина грифа, мм

Отзывы о товаре 12 Cort Электроакустическая гитара GA-MEDX-OP 6-струнная, корпус Ель

Антон Н.
19 апреля 2024
Сама гитара нормальная а струна порванная,сделал называется себе подарок
Евгений Б.
14 апреля 2024
Брали сыну в подарок, по его словам гитара за свои деньги класс, лучше некоторых, более дорогих.
Александр Б.
5 апреля 2024
Продавец молодец прислав все хорошо упаковано с надписями что осторожно музыкальный инструмент! Качественно упаковано в два для снаружи и один слой внутри! Гитара в идеальном состоянии! Ну и к качеству гитары вопросов нет! Пришла вовремя, не так как я заказывал у Другово продавца ждал 20 дней и мне вернули деньги!
Дмитрий К.
изменен 4 января 2024
Достоинства
Гитара супер!
Упаковано хорошо! За подарок 🙏💕 очень приятно. Трещинка конечно смущает немного
Антон С.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень переживал, заказывая гитару через озон, но всё прошло на урааа! Гитара пришла в целости и сохранности! ни сколов не царапин! всё четко, как в магазине! Спасибо за упаковку!
Спасибо ребятам из магазина "Мир Струн" за то что качественно упаковали инструмент! Приятным бонусом была конфетка и медиатор☺! Ещё раз спасибо всему вашему колективу! Вы молодцы👍👍👍!
Анатолий К.
14 ноября 2023
Достоинства
Гитара класс!!! Звучит великолепно!!!
Рекомендую
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Очень хорошая гитара.
Недостатки
Продавец все прекрасно упаковал,
Рекомендую к покупке.
Никита Г.
изменен 19 апреля 2023
Достоинства
Струны за лады не цепляют, расстояния небольшие. Сборка вроде качественная. Индонезия. на бирке дата изготовления (на момент покупки инструменту 6 месяцев). Верх ель, низ и обечайка красное дерево. Записал на ней песни, это просто уровень гитары в раз 5 дороже)
Недостатки
Их просто не может тут быть
Гитара очень хорошо упакована. Установлены хороши струны. Гитара понравилась, размер между дредноутом и фолком, что-то среднее
Никита Ш.
30 августа 2021
Достоинства
Звук, электроника, тюнер, колки, заводские струны (!), дерево.
Недостатки
Окантовка грифа.
За свою цену — шикарный инструмент, на удивление с хорошим звуком (в т.ч. и при подключении). Очень гибкие настройки эквалайзера, тюнер тоже весьма неплох. Окантовка грифа в некоторых местах приклеена не очень аккуратно, но это мелочи, которые на удобство игры никак не влияют...  Читать полностью