1. Хобби и творчество

Черный (Комплект)
Количество струн
Материал струн
Металл

Отзывы о товаре 302 Электрогитара Комплект H-S-S Jordani ST200, Black (+ комбоусилитель, тюнер, чехол, ремень, струны)

Потапов Дмитрий
29 марта 2024
Достоинства
Отличное качество самой гитары, лады не царапают руку, в моём случаю сборка на 10 из 10, ничего не вылезает, гриф ровный, можно поставить второй хамбакер, место под него в деке есть, надо только либо заменить пикгард на тот что имеет 2 хамбакера или 2 хамбакера и 1 сингл, либо переделать пикгард который идет с гитарой под те звучки которые вам надо!..  Читать полностью
Сергей Б.
Это никакая не Jordani, как изображено на фото и указано в карточке товара. Это Fabio ST-200! Может быть не значимо, т.к. существенной разницы между производителями нет - всё делают в Китае, но настораживает умышленное искажение продавцом информации. За это и снял 2 звезды, - на другом маркете эта гитара стоит дешевле. Сама гитара... ну, всё работает...  Читать полностью
изменен 19 августа 2024
Всратокастер за 10000 с озона он и в Африке всратокастер за 10к с озона После 12 лада играть не реально, гост ноты на гост ноте без исключений, мензура никакая, строй по сути только опять же до 12 лада, качество самих ладов оставляет желать лучшего, износились всего за пару месяцев активного пользования, экрана здесь как не удивительно нет и не было...  Читать полностью
Приехала быстро, упаковка стандартная. Особых изъянов не заметил, ничего не понятно/не поцарапанно. Гриф в поперечной плоскости ровный, у корпуса сидит на месте. Но, гриф надо регулировать, лады у деки шлифануть. Фона нет, всё переключается. Для ознакомления и понимания "надо или не надо" - самое то, ещё и за такой ценник.
Марлен М.
изменен 17 августа 2024
Доставку 2раза переносили,пришла с ущербом снизу (на фото видно),в комплекте не было обещанного провода и рычага тремоло,хамбакер как-то слабо прицеплен, а вот синглы очень хорошо сидят,нужно подточить лады на высоких нотах ,струны надо обязательно менять.хотелось бы вернуть часть денег за недостающий комплект
Юрий С.
Качество хорошее, но часто расстраивается.
Нина Кипячкина
Гриф ровный , колки хорошие , бридж тоже норм , струны с завода отличные
Вадим К.
Вместо тюнера была прищепка, но настроить гитару легко через приложение, их сейчас миллион. В остальнои гитара нравится, красивая, звучит класс.
Нет никаких дефектов, за свою цену кайф
Владислав П.
Анастасия
Достоинства
Доступная цена, отличное исполнение
Недостатки
Не очень хороший провод
Дочь довольна подарком 🔥
Иван Т.
Я перепробовал несколько электрогитар, был даже Fender Telecaster 1984 года из США. Все было не то, но на этой гитаре хочется играть. Вам не потребуется мастер для ее доводки, все лады идеальны. Конечно, одной гитары мало, нужен хотя бы предусилитель, но у меня были: - педали - микшер Behringer для подогрева - мониторы Edifier вместо комбика Получился...  Читать полностью
Егор К.
Хорошая гитара. Даже удивлён что на озоне я нашел такую хорошую гитару
Эдуард Х.
Нормальный инструмент для обучения
Александр А.
Гитара нормальная. Только не того цвета. Зачем тогда они нужны эти отзывы? И это уже не первый раз .
Антон А.
24 мая 2024
Юлия Х.
15 мая 2024
Гитара огонь 🔥🔥🔥, рекомендую к покупке
13 мая 2024
Супер, гитара мужу очень сильно понравилось.
Виталий Г.
11 мая 2024
Гитара отличная.За 7.5к лучше не найти.Есть следы некачественной сборки,но на звук и внешний вид не влияет.Научиться играть самое то.Для продвинутых лучше поискать вариант по дороже.Металл рубить можно,только без фона не обойтись.
Сергей Я.
26 апреля 2024
Ренат Б.
26 апреля 2024
Товар пришёл быстро. Упакован продавцом хорошо. Качество хорошее. Рекомендую !
Екатерина А.
25 апреля 2024
Отличная гитара пришла без косяков и во время, я довольна
Dmitriy Z.
20 апреля 2024
В целом гитара не плохая для начинающих гитаристов. Пришла целая без царапин и сколов, но гриф не ровный. Струны невозможно настроить. Цепляют за соседние лады. Не реагируют потенциометры Tone. Покупал в подарок поэтому возврат оформляю.
Илья Р.
16 апреля 2024
Юыстрая жоставка, товар отличный
Хекс J.
изменен 28 июня 2024
Биг пенсил во рту производителя. Гитара хорошая, правда производитель копрофил
Андрей Ц.
13 апреля 2024
Родион К.
11 апреля 2024
Григорий
10 апреля 2024
хотя 2 раза переносили доставку, все равно успели дню рождения! хорошая упаковка, товары не повреждены. Выглядит все хорошо, приятно смотреть, а вот по части звучания пока сказать нечего. Дюотзыв будет дополнен