2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Классический
Особенности детских качелей
Мобиль с игрушками, Подключение МР3 плеера, Пульт дистанционного управления, Съемный чехол, Таймер

Отзывы о товаре 134 Электрокачели для новорожденного Pituso Marbella Grey, на пульте, бесшумное качание, датчики веса, цвет серый

Янина П.
24 октября 2024
очень качественный товар. удобное кресло, приятные мелодии, плавный ход, очень продуманы ремешки безопасности, материал кресла. Однозначно рекомендую к покупке!
Камила Т.
20 октября 2024
Валентина М.
17 октября 2024
Оксана В.
17 октября 2024
пришло вовремя,коробка вскрытая со всех сторон,вся мятая ,рваная, брали на подарок,коробку пришлось выкинуть,что конечно очень обидно,к самой качели претензий нет,вроде все целое ,звёзды снимать не стала так как неизвестно чья это вина ,продавца или службы доставки озон,хотя очень обидно, хотя и продавцу следует обратить внимание на упаковку товара...  Читать полностью
13 октября 2024
Зоя
7 октября 2024
6 октября 2024
Анастасия Т.
5 октября 2024
Понравились, игрушки только слишком бледные
Елена В.
Ирина Л.
3 октября 2024
Очень хорошая качель для ребёнка просто идеально подходит
Александра Ш.
3 октября 2024
покупкой довольна,малышу понравилось.даже старший покатался хоть и написано что до 9кг но выдерживает больше
Александр П.
Анастасия Ч.
2 октября 2024
Качель интересная , ребенку понравилось , но работает только от сети , от батареек не работает
Маргарита В.
2 октября 2024
заказ пришел в мятой,рваной коробке,вся переклеенная!!! В первый раз включили долго держа кнопку питания. Пользуемся пока редко,но каждый раз включается не с первого раза,приходится долго нажимать кнопку . Это ужас,не советую к покупке
Виктория Ш.
Собрали быстро, компактная, музыка играет громко. Оооочень медленно качает. Прям максималь медленно. Ребенку 1 месяц, поразглядывал 10 минут и больше ему не интересно. Сравнивать есть с чем. 4 ребёнок. Конечно за такие деньги вау не ожидала, но не настолько всё плохо. Качеля которая не качает. Ну такое себе. В остальном отлично.
Феруза Р.
изменен 1 октября 2024
Недостатки
Брали в подарок. Товар пришёл целый, хорошо упакован. Все работает. Однозначно рекомендую!
отличная качеля, очень спасает. мелодии приятные, уровень качания регулируется. лёгкая в сборке, материал приятный на ощупь. коробка была создана немного повреждена, но это не отразилось на качеле.
Антонина С.
Залина Т.
Татьяна Р.
Алексей К.
Свелана Л.
Светлана Г.
Неплохая Качелька, но для новорождённых не пойдет. Больше подходит для детей которые уже сидят и держат головку, чтобы положить нужно покупать вкладыш, чтоб положить.
Виктория К.
Екатерина Ч.
Здравствуйте,сегодня получили качелю,вечером муж пришел с работы собрал ее по инструкции,но в процессе распоковки ,судя по инструкции поняли что в наборе должен быть пульт в комплекте,которого не было обнаружено.очень обидно конечно,первая покупка на озоне и такой неприятный осадок..сама качеля конечно очень понравилась и все было в комплекте что писалось...  Читать полностью
Ксюша Д.
Люльку купили за шикарнейшую сумму 4600,она шикарна,покупали на подарок,цвет очень нейтральный подойдет как девочке так и мальчишке.на пункте проверили механизм на работу,все 👍👍👍,пришло все целое,только коробка с одной стороны была повреждена,но все обошлось,собирали уже одариваемые,все получилось легко,ребеночек родится только через 2 недели,но...  Читать полностью
Замечательные качели, спасибо продавцу рекомендую
Валентин С.