2. Дача и сад

пока не устанавливал
Алексей Р.
Отлично работает!!!
1 июня 2024
Настройка простая, пока всё чётко работает. Поставил и сидишь, а огород за тебя поливается. Для моей реализации полива если давление 5 и выше, тогда отверстия в 20 ПНД делать иголкой (сделал сверлом 1.5- очень мощный напор).
Максим
Отличный таймер. Настроить проше простого. Без давления не стоит проверять, он будет продуваться. С подключенной системой не чего не течет.
Александр Г.
Подробная инструкция по настройке, простое подключение понятное даже без инструкции, симпатичный и небольшой
Работает автономно, дополнительно питание не требуется
Хороший контроллер, за свою цену просто отличный. Посмотрим как будет работать, на сколько его хватит.
21 мая 2024
Долго думал, какой контроллер себе купить, есть дорогие хантеры, но мне нужно для простого дома что бы включался полив грядок и прочего, и нет желания тратить 15-20 тысяч на блок, так же по 3 тысячи за клапан. За данный блок, на 8 зон, вполне бюджетно, и клапаны не дорогие. Есть с китая чуть дешевле аналог, но стоит ли оно того? В целом, уже оформив...  Читать полностью
Любовь Ш.
21 мая 2024
Отличный электромагнитный клапан, очень быстро продавец отправил)))) плотный пластик, качество очень хорошее есть регулятор давления, рекомендую к покупке, когда установим проверим в деле))))
Эдуард М.
20 мая 2024
Пока не устоновил
Сергей Р.
20 мая 2024
Вроде ничего проверю отпишусь
Николай Щ.
19 мая 2024
Хорошо упакован. Пришол быстро. Проверил работает от 15в постоянного тока.
Евгений Б.
10 мая 2024
Контроллер управления 1 клапаном (жалко нет на 3-4 канала, сзади цифры есть) работает от 2х батареек АА. Поддерживает датчик дождя (настроек отсрочки нет). Поставил на точку, куда не прокинуть провод управления
Диана К.
10 мая 2024