2. Уход за волосами

5/5 светло-каштановый красный
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Протеины

Отзывы о товаре 3364 Elgon Краска для волос профессиональная Moda & Styling 5/5 светлый каштановый красный, 125 мл.

Марина Б.
Чудесная краска, самая лучшая из всех, что я пробовала
Елизавета М.
Много лет пользуюсь краской этой фирмы и буду продолжать. Советую
Ирина П.
Отличная краска. Беру регулярно. Красивый цвет. Уход за волосами. Большое спасибо
Елена Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Покупаю уже в третий раз. Достойное качество щадящее для волос. Красивый оттенок, комбинирую на корни 7/00
Екатерина Т.
Евгений Ш.
Сагак Манукьянц
Женя Г.
Татьяна Г.
Ирина П.
изменен 25 сентября 2024
Отличная краска. Очень нравится. Пользуюсь давно. Волосы красивые, ухоженные. Цвет, оттенок держится очень долго. Заказ приходит в доп.коробке. Заводская коробочка не мнется, не портится. Можно и на подарок брать. И шикарное качество и забота о покупателе. Большое спасибо. Отдельное спасибо за бонусы и скидки.
Ольга Я.
Ирина Ш.
L
Liliya R.
Как всегда супер, спасибо за низкую цену и скидки. Купила с бонусами за 665р
Очень жаль, давно пользуюсь этим брендои. Брала 10/1 , но его в продаже не было. Решила взять светлее....в результате, цвет прямо плохой, очень и очень плохой. Палитре не соответствует. Серый мышиный. Волос смотрится грязно серым и не светлый вовсе...... Без блеска. К сожалению фото не передает реальность. Размещать нет смысла. Цветом не довольна.
Любовь Ю.
Отличная краска для волос, беру уже не первый раз, раньше покупала прям в магазине индустрия красоты не далеко от дома, но его закрыли,решила заказать у них, только не понятно,как теперь получить скидку по их карте?
Брала для дочери. На русые волосы получился натуральный рыжий цвет. Очень красиво. Долго держится, не вымываясь.
Краска шикарная, заказывала 2 упаковки, но использовала только одну, хороший и большой объем продукта. Во время покраски чуть жгло, но не критично (у меня чувствительная кожа, крашусь давно и все виды и ощущения уже прошла и знаю) цвет получился 10 из 10, красилась с 9% ок. После нанесения краски выжидала около 10мин.
Татьяна О.
Анна П.
Дарья З.
Светлана Т.
Беру второй раз. Мне подходит и цвет хороший получается. Смывается не быстро.
Алевтина И.
Достоинства
Рекомендую, цвет насыщенный, волосы не портит
Недостатки
Анастасия В.
Диана С.
Диана С.
Качество хорошее, цвет - индивидуальный результат
Елизавета Б.
Первый день после покраски. От цвета в восторге!))) Очень красивый, идеально красноватый, идеально рыжий) Подскажите только кто-нибудь, когда цвет подсмоется, обновлять цвет на каком оксиде, чтобы получилось так же, как в первый раз?
Татьяна П.
отвратительно!!!!!!! цвет получился темно-красный. на солнце ужасно отливает красным. в тени я как будто брюнетка. просто самая ужасная краска которой я пользовалась. ни намека на рыжий нет. теперь так ходить недели 3 пока цвет хотя бы немного не смотрится и только надеяться что следующая краска перекроет этот кошмар.