2. Макияж

Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 1058 ELIAN RUSSIA Матирующий тональный крем для лица Silk Obsession Mattifying Foundation тон 00 Porcelain, 35 мл

Лучший тональный крем, что я пробовала! Вообще я скептически относилась к этой покупке, ибо кожа у меня супер реактианая, чувствительная, сухая и тональники не любит, даже люкс. Единственное чем пользовалась это BB от Pupa, который привезла из Италии, он заявлен как увлажняющий. Но увидев как-то обзор на Elian, решила попробовать, тем более цена на...  Читать полностью
Дарья Д.
19 октября 2024
19 октября 2024
Очень светлая кожа и тон 00 подошел идеально! Понравилось, что у продукта небольшой расход и не смазывается. Приятный запах.
16 октября 2024
хороший тональник, брала в оттенке 00, легкий, воздушный, буду брать еще, светлый как и хотела
о
ольга А.
16 октября 2024
тональный крем супер, буду брать еще
13 октября 2024
тональеый крем как всегда на высоте, полное соответствие описанию. спасибо, рекомендую, для светлой кожи очень подходит.
Арина Ш.
изменен 18 октября 2024
Крем проваливается в поры,подчеркивает все шелушения на коже. Явно подделка,так как при покупке в золотом яблоке такого эффекта не было.
Наталья Р.
11 октября 2024
Покупаю дочке самый светлый оттенок из предложенных, ей всё нравится. Хочется отметить стильное оформление крема, выглядит привлекательно
Яна Ч.
изменен 9 октября 2024
однажды покупала в зя, тогда очень понравится, а потом забыла про него как-то, вот сейчас случайно наткнувшись, сразу взяла, потому что он офигенный!!! только девочки, обязательно надо чтобы кожа была увлажнена хорошо, иначе будет ложиться неровно. а так из российских тональников самый лучший, на осень идеально, еще аромат приятный и упаковка очень...  Читать полностью
8 октября 2024
аппликатор сломался, тональник ложиться на лицо комочками.
Альмира Б.
8 октября 2024
Заваливается в поры, окисляется на пол тона, сползает пятнами. Блестеть начинает часа через два
7 октября 2024
Обожаю этот тональный крем.На подготовленную кожу ложится хорошо и ничего не подчеркивает,ни поры,ни шелушения.10/10
Валерия П.
7 октября 2024
Очень лёгкий тон, не создаёт маску на лице. Я комбинирую его с плотным корректором (наношу на проблемные зоны), сверху покрываю тональным кремом, получается хорошо. Цвет оба раза брала наугад, к лицу подошло. Для сравнения нанесла на руку оттенки 10 и 12.
Алёна С.
7 октября 2024
Покрытие среднее, не сушит, цвет идеально подошёл на зиму как раз
Анастасия Р.
6 октября 2024
Отличное тональное средство
Мария А.
5 октября 2024
Елена Н.
5 октября 2024
очень понравился, светлый светлый оттенок тональника прям мечта , правда дозатор не всегда с первого раза выдавливает тон, но это не страшно. В целом все нравится , буду дальше им пользоваться , рекомендую к покупке , как видите хорошо перекрывает мешки под глазами , без макияжа и с тоном на лице
Светлана З.
3 октября 2024
Достоинства
Сто лет искала подходящий оттенок тонального, т.к. все стандартные распространенные бренды продают тоналку слишком темного и слишком желтого оттенка. Этот (12) ИДЕАЛЬНЫЙ. Пользуюсь давно.
Недостатки
Пропал из продажи(( надеюсь не вышел из производства...
Вера Ч.
2 октября 2024
Мой любимый тональник. Беру только этой фирмы. Не стягивает и не сушит кожу.
Виолетта С.
2 октября 2024
Тональник отвратительный. Цвет понравился, но скатывается через час после нанесения.
2 октября 2024
Все отлично, беру не в первый раз
2 октября 2024
Упакован очень хорошо, пришло всё целое! 👍
2 октября 2024
Крем наносится хорошо, в следуюший раз закажу на тон потемнее. А так отличный .
Вначале не распробовала, но когда наступила осень, мне понравился, не лежит, как маска, увлажняет кожу, хотя и добавляет лёгкой липкости, но она быстро проходит, для моей сухой кожи подошёл.
Лариса Д.
Не совсем поняла его вроде и хороший, но забивается в поры, дозатор неудобный. Одно нажатие мало, два слишком До этого пользовалась кушоном коллаген, мне кажется он ложился лучше
Олеся П.
Отличный матирующий крем. В поры не забивается.Пигментные пятна маскирует, выравнивает общий тон кожи. НО! очень яркая парфюмированная отдушка, которая преследует тебя весь день. для чувствительных людей это действительно проблема. даже при том, что продукт хорош. но после недели использования начинаешь избегать его и выбирать альтернативные крема...  Читать полностью
Екатерина Л.
Прекрасный тональный, для себя выбрала именно 12 тон. Не выбеливает и не придает загар, для моей светлой комбинированной кожи подошел идеально. Качественный бутылек с помпой, радостно видеть что российские производители делают хорошую недорогую косметику.
Хороший консилер. Для светлокожек. Перекрывает и сильную пигментацию на коже. Рекомендую! Пользуюсь уже много лет, порекомендовала другим людям, тоже теперь обижают его.
Екатерина