2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. ELIAN RUSSIA
ELIAN RUSSIA Матирующий тональный крем для лица Silk Obsession Mattifying Foundation тон 15 Vanilla, 35 мл

Тональный крем
15 Vanilla
Россия
Упаковка
Флакон
Целевая аудитория
Взрослая

Наталия Ш.
Взяла по отзывам. Т. к не могла определиться,то сразу два тона 12 и 10.Второй больше с розовинкой. Этот, тон 12,мне больше подошел.Первое впечатление хорошее. Хотя, как читала здесь ,полностью не перекрывает, но на лето отлично. Поры не забивает. Но для жирной кожи -не очень матирует, остается после нанесения блеск, который надо обязательно припудрить...  Читать полностью
Эрида Я.
ОГОООООНЬ и еще запах очень приятный
Ольга Г.
Хорошо подстраивается под цвет кожи, но не матирующий.
Василиса К.
скатывается немного, а так наносится хорошо, мало продукта уходит, высветляет, не смывается просто водой
Ирина П.
Достоинства
Легкий, не окисляется
Недостатки
Пока нет
Тональное средство наносится ровным тонкимслоем, не пятнит. Фиксируется на коже. Не окисляется. У меня оттенок "vanilla". Красивый, без желтизны. К покупке рекомендую
Екатерина Г.
Впечатления только наилучшие. Покрытие от среднего к лёгкому, матовый финиш, при этом не подсушивает кожу. Лёгкие покраснения перекрывает на ура. Прекрасно наслаивается. Не окисляется, не скатывается, после высыхания на одежде не отпечатывается. Попадание в тон кожи 100%. До этого более десяти лет пользовалась Лореаль и Клиник. Теперь у меня новый фаворит...  Читать полностью
Алёна Р.
Дешево и сердито)
Марина С.
Отличный тональный, хорошо перекрывает, не выглядит как грим, отличное соответствие цены и качества!
Евгений П.
Качественный и достойный тональный крем. Нравиться. Ложиться ровно и тонко. Рекомендую производителя и продавца.
Александр И.
Отличный крем
Надежда Г.
Хороший!!
Шикарный👍
Людмила Д.
Приятный крем, укладывается только, спонжем, тон ровный, лицо не блестит, что важно в жару, на ощупь кожа бархатная. Мне понравился.
Ольга В.
Пользуюсь давно, классный крем. Взяла уже на зиму, потому что сейчас отличнач цена!
Мария С.
Любимый тон!!!
Достоинства
Тональный крем понравился приятный запах
Недостатки
Взяла первый раз на пробу, выбирала по отзывам. Ложится ровненько, легкая текстура. Тон чуть светлее моего цвета кожи, но действительно подстраивается. Покупкой довольна, рекомендую
Екатерина Б.
Подошёл для светлой кожи, приятный аромат и текстура, на коже не заметен.
Крем не в первый раз покупаю, мне нравиться и тон и так перекрывает , спасибо
Олеся А.
изменен 21 июля 2024
Любимый тональный на данный момент. Ещё за 470 руб вообще подарок)
Валерия П.
Лучшее тональное средство! Держится на коже отлично: не скатывается, не западает в поры, распределяется равномерно! И самое важное есть оттенки с нейтральным подтоном. Рекомендую к покупке 🔥❤️🔥
р
рита т.
Хорошо тушуется и пахнет хорошо 👌
Алла Н.
Достоинства
Очень неплохой тональник. Немного тяжело наносить, лучше использовать влажный спонж. Тон отличный для светлой кожи. Не дает ни желтый ни серый подтон.
Анна Г.
Очень хороший тональный крем , заказала по рекомендациям подруги , теперь буду постоянно заказывать
Наталья Ш.
Цвет, запах, текстура всё устраивает. Спасибо! ❤️
Лена Т.
В целом неплохой крем. Приятный запах. Текстура хорошая. Но не покрывает все недостатки кожий, как было заявлено.
Тимофей о.
Елизавета С.
Очень хорошый тональный крем, по цвету идеально подошел для белоснежек
ли а.
просто обалденная тоналка, буду теперь брать только её, советую) светлая, особенно очень приятно пахнет, не скатывается, всё очень круто))
Полина С.
Качество хорошее
Очень понравился.Рекомендую
Анна
Достоинства
Тем, у кого очень светлая кожа, очень понравится этот тон.
Александра Б.
Софья Б.
Классное средство, по плотности что-то среднее, хорошо выравнивает тон кожи, приятно лежит на коже, минусов не нашла🥹
беру второй раз, мне нравится)
Светлана Р.
В целом не плохой тональный крем,но для сухой кожи не спасение,требуется хорошее увлажнение перед нанесением,иначе кожу стягивает и подчеркнёт все шелушения
Наталия Г.
Самый любимый тональник 🙂
Ксения Ш.
Хороший вариант для комби/жирной кожи: матовое тонкое покрытие, ровный тон лица, не заваливается в поры и не подчёркивает шелушения. Легко наносится и спонжем, и кистью. Очень хорошая линейка для светлых девочек
Юлия Р.
Это мой идеальный тональник! Ложится ровненько без проплешин, не скатывается. Оттенок прям как доя меня
29 июня 2024
Для светлой кожи подошел, в жару вел себя хорошо 👍 не блестит не окисляется, очень понравился тон
Рекомендую, легкая текстура, ложится ровно
Виктория Б.
Отличный тональный крем, хорошо перекрывает недостатки. Для холодного времени года самое то, для лета слишком плотный
Алена В.
Отличный крем , легкий ,но можно наслаивать . Приятная отдушка , перекрывает средне . Не блестит .
Неплохой кстати, покрытие тонкое и не матовое, не скатывается не окисляется
Валерия П.
К моей сухой коже с постакне крем подошёл. Ложится мягко, растушёвываю спонжем.
Идеально для белоснежек
Арина В.
Недостатки
Лицо розовит
Когда выдавливаешь-летит во все стороны.
Юлия Тимощенко
Недостатки
Не понравился дефект на крышке, видно на фото. Пузыри какие-то
Хороший крем, мне понравился. Для смешанного типа подошёл. Лёгкий практически как bb, подстроился под тон кожи, лежит хорошо. Взяла #25 для загорелой кожи на лето. Хочу купить ещё цвет посветлее, чтобы можно было смешивать.
Анна Ч.
К середине дня начинает блестеть
Екатерина Ш.
Очень удобно подобрать оттенок по палитре,сама заранее сходила в магазин,выбрала оттенок и дома додумала между двумя с помощью палитры тона
Людмила Г.
25 мая 2024
Понравился тон! Подошёл идеально, фото не оч чёткое, но уши не мазала, но все сливпется). Я не смуглянка. Тон 25 показан на азиатке, но он не золотистый, скорее, наоборот в розовинку чуть... Сам крем показался плотноватым и жирноватым для лета. По тому, как лежит на коже, уступает корейской косметике в той же цене. Не шелковистости. Но тон отличный...  Читать полностью
V
Veronica M.
24 мая 2024
Моей белоснежной коже подошёл. Имеет лёгкий желтый подтон. Покрытие также лёгкое, какие-то прыщи и синяки под глазами особо не перекроет. Но если хочется супер естественного эффекта, то это средство то что нужно. Лично мне всё в нём понравилось
21 мая 2024
Не понравился. Скатывается, забивает поры. Кожа комбинированная. Подруге подошёл, у нее сухая.
изменен 22 июня 2024
Хороший матирующий крем, светлый, стойкий. Что еще нужно для счастья
Анна П.
изменен 6 июля 2024
Он прям белоснежный, даже для меня , хотя я цвета сметаны, использую как аджастер и замешиваю с другим тоном , который мне темный, сам крем немного "жирненький" , при нанесении немного полосит , но потом усаживается на кожу. Хотелось бы, чтобы срок годности открытого средства был 12 месяцев
Елизавета Б.
17 мая 2024
Достоинства
оттенок хороший, не прям супер светлый
Недостатки
не плотный
Александра Г.
14 мая 2024
Хорошик, но перед использованием нужно увлажнять кожу, иначе будет подчеркивать шелушения У меня комбинированная По текстуре не сильно жидкий и не сильно плотный По цвету, можно сказать, сливается с кожей Но есть подозрения, что для сильно-сильно бледной может быть немного темноват
Ольга А.
12 мая 2024
Недостатки
---
После применения отзыв дополню.
10 мая 2024
Довольна,все целое пришло , срок годности нормальный , посмотрим в деле , лишь бы не подделка