2. Товары для праздников

Напольная
Конструкция елки
Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

Отзывы о товаре 32 Елка искусственная новогодняя литая напольная Уральская 180 см

Светлана Д.
Ёлка просто огонь🔥 Это любовь с первого взгляда 🤭🥰 Елка была хорошо упакована, коробка была целая из неё ни чего не торчало. Запаха нет, веточки и все содержимое на месте. Большое спасибо продавцу и службе доставки.❤ Рекомендую!!!
о
олег Т.
На вид, нет 210 см, если только с подставеой
Жанна Ф.
изменен 12 мая 2024
Спасибо большое продавцу! Ёлка просто потрясающая, еще и за такую хорошую цену! Выглядит совсем как живая, очень пушистая, полностью литая и собирается очень просто. Собрали, чтобы посмотреть на эту красавицу, расправлять веточки не стали)) подставка под елку металлическая) Запаха никакого нет. Очень рекомендую!
Надежда Б.
30 января 2023
Достоинства
любовались
хороша , надо было взять выше . Но потом успокоились и довольны остались
3 февраля 2023
Достоинства
Елка классная, собирается легко и быстро, выглядит прекрасно
Ирина В.
изменен 29 декабря 2022
Достоинства
красивая, пышная
Недостатки
три недели стоит, запах не исчезает
изменен 18 декабря 2022
Достоинства
Очень близко по виду к живой,металлическая подставка, литые ветки
Недостатки
немного присутствует запах пластика, надеемся, что выветрится
очень ждали елку, за свои деньги-неплохая, сделано немного грубовато(крепления), иголки не очень мягкие-при расправке конечно покалывают, небольшой запах пластика есть(но не едкий китайский, а "советский", несильный)веточки пушистые, литые,ствол-металлический, прочный,обмотан пвх.Елка красивая, похожа на живую,лесную)
Людмила Щ.
7 января 2023
Достоинства
Сама елка очень хорошая, пышная с реалистичными веточками.
Недостатки
В упаковке из 3 ножек подставки для елки положили только одну. Упаковка отвратителльная:коробка, в которой привезли елку, вся рваная, это просто кусок картона, который держался на нескольких кругах скотча, елка наполовину торчала из упаковки, чего явно не должно быть, могли испортить ветки при...  Читать полностью
25 декабря 2022
Спасибо продавцу! Превзошла все ожидания )
Олег Б.
изменен 11 декабря 2022
Достоинства
Довольно пушистая.
Недостатки
Качество ёлки плохое. Ствол кривоват. Ёлка качается. Шарнирное крепление веток некачесственное, хлипкое. Кольца для крепления веток- шарниров криво приварины к стволу. Качество сварки ужасное. Ствол не обработан, не покрашен, кое как обмотан пвх. Очень много торчащих острых проволок из веток (некачественное литьё). У подставки качество...  Читать полностью
Екатерина М.
30 ноября 2022
Достоинства
не сыплется,без запаха,иголочки как настоящие
Недостатки
нет инструкции,пластиковая подставка
довольна заказом
Надежда К.
30 ноября 2022
Достоинства
елка чень красивая, как живая
Юлия Х.
26 ноября 2022
Достоинства
смотрится достойно и эффектно! как живая. у нас была елка из пвх 210см, решили поменять, не пожалели!!
Антон К.
25 ноября 2022
Достоинства
Отличная искусственная елка, пушистая, иголки не отваливаются и мягкие по сравнению с предыдущей.
Недостатки
Пришла быстро, упаковка не очень, но все на месте и в надлежащим состоянии
21 ноября 2022
Достоинства
пушистая, красивая елочка
Недостатки
нет верхушки, вернее торчит маленькая хлипкая веточка, навершие , которым верхушку украшаем совсем не держится. производителю этот вопрос надо продумать!
Марианна Т.
16 ноября 2022
Достоинства
цена, качество
Недостатки
не нашла
отличная ёлочка, вся полностью литая, пушистая, цвет натуральный зелёный. Брала за 10 тысяч рублей, в нашем городе такую цену не найдешь. Очень довольна заказом к покупке рекомендую. Как наряжу, дополню отзыв фото.
15 ноября 2022
Достоинства
Елка красивая, очень пушистая. Дети в восторге.
Недостатки
Пока не нашла
Рекомендую.
23 ноября 2022
Достоинства
Красивая и реалистичная елочка
Недостатки
Пластмассовая подставка с 3 ножками (высота елки 180 см)
Елка понравилась всем! Смотрится как живая, иголочки словно настоящие. До Нового года еще далеко, поэтому собрали елочку только чтобы посмотреть, распушили несколько веточек, повесили немного шаров, но даже так она смотрится здорово! Продавец сделал скидку, за что...  Читать полностью
24 января 2023
19 декабря 2022