2. Товары для праздников

Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см
Марина Б.
12 апреля 2024
Елочка, как я и хотела, узкая, максмально похожа на настоящую. Круглая подставка, обернутая холщевым мешочком с бантиком. Как достали из коробки присутствовал небольшой запах, потом выветрился. Кому нужна именно узкая елка, из-за отсутствия большого свободного места под неё, то однозначно рекомендую!
Олег Я.
16 февраля 2024
Достоинства
Выглядит как настоящая
Недостатки
Нижней половине елки не хватает ещё одного яруса. Ветки все отгибаются, шарниры заявленые отсутствуют.
Подойдет в небольшой зал. Нижний ярус всего 80 см в диаметре. Цена за такое качество хорошая.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Отличная елка, как живая.
Недостатки
Елка просто супер, не осыпается, не имеет запаха. Довольно тяжёлая, состоит из двух частей, ветки отгибаются, подставка прикрыта холщовой тканью. Жалею, что не взяла 210, сейчас уже нет в продаже.
Ксения Т.
13 ноября 2023
Достоинства
Очень похожа на настоящую
Недостатки
Пока не найдены
Еще не установили , потом дополню отзыв . Заказывал две елки , но уверена была что откажусь от этой . Так как отзывов не было , а фото сомнительное . Но когда открыла коробку , была в восторге от реалистичности . Внешне веточки просто огонь . Как настоящая !!!!
Дарья Т.
7 ноября 2023
Достоинства
Елочка чудесная! Литая полностью, устойчивая аккуратная ножка, обернутая холщовой тканью. Ствол обмотан что-то типа пвх шуршульками, выглядит натурально. Иголочки мягкие, не колят руки.
Недостатки
Самые нижние ветки у основания лысые наполовину, но если все распушить, то этого не видно совершенно. С одной стороны это наверно минус, но с другой - это создаёт ощущение прям настоящей елки, т.е она чуть просвечивается вся.
Ёлочка оказалась точно как я мечтала! 😍 Узенькая, аккуратная, не слишком пушистая, очень натуральная! Спасибо большое продавцу за АДЕКВАТНУЮ цену и быструю доставку! 🌷🌷🌷
Татьяна Р.
31 октября 2023
Достоинства
Очень натуральный вид, хорошее качество, нет запаха, ничего не сыпется, соответствует фото продавца. Высота на самом дела чуть больше 180см, диаметр нижнего ряда тоже чуть больше 80см.
Недостатки
Будьте готовы к тому, что она достаточно тяжёлая, когда будите забирать с пвз. Это у нас первая литая елочка, не знаю правильно ли расправили ветки, ещё будем поправлять. Вопрос к продавцу, как хранить? Не будут ли портится ветки то постоянного отгибания? А то жалко))) хочется, что бы подольше послужила
н
надежда т.