1. Хобби и творчество

EMILY PIANO
Количество клавиш, шт.
Размер клавиш
Полноразмерные

Отзывы о товаре 9 EMILY PIANO D-20 RD - Цифровое фортепиано со стойкой и наушниками BEHRINGER HC 200 в комплекте

Олеся П.
7 марта 2024
Достоинства
Не занимает много места, отличные наушники (спасибо за подарок☺️), иногда используем ритмы и другие функции (дочке очень нравится объемное звучание)
Недостатки
Для нас их нет
Дочка заниматься начала только полгода назад (не профессионалы пока), для нас все отлично, на занятиях в муз.школе и на классике играет и на цифровом, для дома выбрали цифровое (в квартире...  Читать полностью
Андрей Г.
Дочка в восторге, похоже на настоящее советское пианино, по нажатию клавиш и по звучанию инструмента.
Нинафья А.
Отличный инструмент. Качество на высоте.Много функций для развития и обучения. Упаковка хорошая, защищает от повреждений. Доставка быстрая, на 2 дня раньше пришла посылка.Спасибо производителю, продавцу и доставке. 👍
Сергей К.
Яна К.
изменен 31 мая 2024
Ребенку очень понравилось, все четко упаковано.Очень приятное звучание. Приобрели для третьего класса
Рыкова Е.
6 апреля 2024
Фортепиано по дизайну очень эстетичное! Дочка в восторге! Звучание приятное, звук регулируется, наушники работают!
Юлия Н.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Похоже на пианино
Недостатки
Цена завышена, в инструкции неточная информация
Фортепиано неплохое для начального уровня. Молоточковый механизим или его пародия присутствует. Тембров пианино всего 2. Никак не получается привыкнуть к их звучанию. Не нравятся, но деваться уже некуда. Жаль, вернуть нельзя. Встроенные тембры (различные звуки: струнные, барабаны, бас и...  Читать полностью
Антон Б.
4 января 2024
Достоинства
Красивое, легкое, играет хорошо. Наушники в подарок.
Валентина А.
27 января 2024