1. Продукты питания

Содержание кофеина мг/100 мл
Вкус
Арбуз
Объем, мл

Отзывы о товаре 620 Энергетический напиток Beatpower WATERMELON ZERO SUGAR, 0,45л x 12

Пантера
Отличный бодрящий энергетик с ярковыраженным яблочным вкусом! ) Хороший состав напитка и продолжительный срок годности изготовлен сравнительно недавно. В упаковке 12 штук объёмом 450 мл. Обычный полиэтиленовый тетрапак на подложке. Пришло всё в целости и сохранности. Определённо советую к покупке! - яркий вкус по бюджетной цене... ) Очередная благодарность...  Читать полностью
с
сардорбек б.
Вадим Т.
В целом вкусный, пить охлаждённым! По вкусу арбуза то и нет, больше как мохито
Максим Р.
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Незаметно кончается
Добротный энергетик при средней цене
Хороший товар, вкус на любителя. Хорошо упакован. Покупкой довольны
Вадим Л.
Елена Ч.
Неплохой напиток за адекватную цену 👍 На вкус как кислое яблоко. Доставили быстро, упаковали в коробку и плёнку, всё целое. Бодрит не сильно, но это не критично, брала из-за вкусовых качеств.
Антон Ч.
заказал на этот раз с киви, на вкус кисленькая, а не как у других сладкая. утоляет жажду очень хорошо
Александра З.
Вкусненько и освежающе, мне понравился!
Достоинства
яркий вкус арбуза, приятное послевкусие мяты
Недостатки
Степан К.
Константин М.
Отличный энергетический напиток со вкусом Арбуза и Мяты!!! В составе концентрированные соки : яблочный+ виноградный+лимонный . Бодрящая газировочка) Советую пить этот напиток охлаждённым, тогда ещё вкуснее!) Советую к покупке однозначно 👍
Малышева Н.
Владислав Г.
изменен 2 июля 2024
Ожидание себя не оправдало. Начитавшись отзывов, решил заказать этот чудо эликсир. Такое ощущение, что отзывы заказные.... Вкус арбуза почти не чувствуется от слова совсем, очень приглушенно и то на после вкусии, собственно говоря и за мяту, она появляется после арбуза на послевкусии и идет по вкусу как в самой дешёвой жвачки со вкусом мяты. Еще не...  Читать полностью
Ольга Д.
Кисленький..химозненький..так сё вообщем
Это мой второй опыт и последний с данным энергетиком До этого брала вкус апельсин манго, он показался мне кислым, но списала на вкус цитрусов Но и этот энергетик кислит, при этом кислит действительно дёшево. Сейчас опишу вкус от энергетика 1) ты делаешь глоток и вроде всё вкусно и слад... 2) арбуз начинает отдавать химозностью 3) после вкуса арбуза...  Читать полностью
Регина Х.
Цвет прозрачный с розовым оттенком, язык не красит, не слишком сладкий и не слишком кислый, средняк. Легкое ощущение холодка в пищеводе на любителя, на разок попробовсть стоит
Александр Б.
Анастасия Г.
Вкусный. Арбуз не приторный. Мята освежает. Не надоел за 10 дней. Не напоминает жвачку. Хорошо бодрит
Игорь Ч.
Доставка быстрая. Вкус понравился
Роман М.
из трёх упаковок одна пробитая банка доставлен по срокам без задержек с момента изготовления прошёл месяц срок годности до года глобальных нарушений нет (кроме одной пробитой банки) есть незначительные вмятины на некоторых банках, а так целостность банок хорошая отличие во вкусе нет сам товар хороший а остальное будет зависеть от доставки
Титан
изменен 30 июня 2024
Елизавета М.
Энергетик хороший, вкусный,но есть большой минус в качестве тары-половина банок с бракованным ключом-открывашкой,они просто отскакивали,не открывая банку,приходилось ножом пробивать
Илья К.
изменен 28 июня 2024
Вкусно и сердито За свою цену
Ильдар Б.
Приятный вкус но как будто чего-то не хватает
Ильдар Б.
Антон
Вкусный, не сильно сладкий напиток. Понравился, в магазинах такого не видел