1. Продукты питания

Содержание кофеина мг/100 мл
Вкус
Тропические фрукты
Объем, мл

Отзывы о товаре 235 Энергетический напиток HQD Energy - Tropic Punch (Тропические Фрукты) 450мл 6 штук

Пётр Г.
10 октября 2024
Сергей Ф.
6 октября 2024
Кайф , упаковано очень качественно , вкусные
Илья Г.
Достоинства
превосходный вкус
Недостатки
помялись в доставке
Тимур А.
о
олеся к.
Расим А.
Андрей В.
Ооооо, ребяткиии, это прекрасно, всё приехало в идеальном состоянии и в коробочке, за что спасибо озон. Вкусы отличные, за это спасибо производителю. А? Спасибо продавцу? Да там ж в любом случае таджик какой-то сидит и лавэ рубит с не мамонтов.
Владимир
Достоинства
Хороший вкус
Недостатки
дорого
В целом для себя выделил 3 прям годных вкуса, Вишня(кисленька), Персик(прям как надо, очень похож на вкус монстра), Манго(тоже как манго локо от монстра), остальные средненькие, классика вкус флеша, тропик тоже средненький, яблоко пахнет, как сок добрый и на вкус такой же.
Максим Н.
Все банки пришли в целости, энергетиками доволен, рекомендую продавца 👍
Данила
Виктория Ш.
Если честно по вкусу ничего особенного, но 5 звёзд за реализацию и то что товар пришёл целым.
Никита К.
Вкусно и необычно некоторые непохожи на другие
Никита М.
Дмитрий А.
Сергей П.
Дмитрий Х.
Хороший энергетик. И сон разгоняет, и все вкусы мне понравились, нет противных.
Алексей В.
Попробовал впервые — очень вкусно и энергии даëт достаточно
Егор Ж.
Решил попробовать эти энергетики, Я был в шоке. Вкусы натсолько натуральные,что есть ощущение,что пьёшь соки. Вкусов много. В остальном,как и любые энергетики.
Егор И.
Доставили быстро, пару банок было немного помяты, но не страшно, вкусы довольно обычные, но не все, советую попробовать
Вадим В.
Энергетики пришли быстро и целыми. Очень ждал их себе в коллекцию и просто попить их. В коробке они были запакованныв один слой пупырки, что не найс. Так как наша почта может их повредить очень легко. Надеюсь зимой их запоковывают от холода.
Станислав П.
29 июня 2024
Отличные энергосы. С персиком разве что как по мне через чур сладкий. Рекомендую к покупке, но доставка не самая быстрая
Александр З.
29 июня 2024
Станислав З.
15 июня 2024
Очень вкусно. Персиковый самый лучший
Никита Г.
15 июня 2024
Достоинства
Хороший вкус
Недостатки
Нету
Пришло быстро, упаковали достойно не только коробка перегородки, но и пупырчатая пленка. Так много защиты от повреждений я мало где видел так что топ! Советую!
Родион С.
Все вкусы не впечатлили. Цена высокая
Денис А.
Вкус отличный, особенно понравились яблоко, вишня и персик
Кирилл В.
Мягкие вкусы. Натуральные соки в составе. Без подсластителей и сахарозаменителей. Средняя газация.
Роман Б.
Достоинства
все вкусы оказались отличны. нет хим послевкусия. аромат моё почтение. нет побочек. только вкус, аромат и повышенное внимание\концентрация. работает реально как стимулятор. Классик и яблоко, вишня ТОП. Остальное на любителя, но мне зашло.
Арсений К.
Никита В.
Одна банка пришла немного помятой, в целом хорошо упаковано и пришло без брака