1. Продукты питания

Содержание кофеина мг/100 мл
Вкус
Кокос, Манго, Банан
Объем, мл

Отзывы о товаре 434 Энергетический напиток TORNADO MIX 3 вкуса: ICEBERRY, BANANA, WATERMELON 0.45 л 6 банок

товар пришел в хорошем состоянии нашел жвачку love is при распаковке(мелочи, но приятно)
Плюсы: пара вкусов которые не удавалось найти на прилавках, быстрая доставка Минусы: большинство банок деформировано. Спайка изначально пришла вскрытой. Заказ был на 12 разных вкусов, в итоге которых оказалось всего 4, среди которых отсутствует самый желанный - Green apple
Достоинства
Вкус
Недостатки
Нету
Достоинства
Отличный набор все приехало хорошо упакованным все отлично👍
Лейзи Х.
Энергетики упакованы отлично, плотным слоем пупырчатой плёнки, ни одна банка не деформировалась. Вкусы все те, которые были заказаны :)
Lismetriya
Люблю торнадо, пробовала первый раз все вкусы, лимонный пирог прям топ!
Даниил Р.
Необычный вкус, но как-то слабо. Не такой ярко выраженный вкус, как хотелось бы. Может кому-то и зайдет.
Крафт В.
Запаковано, конечно, насмерть. Все целые, всё в порядке, заказ переносился, но приемлемо (пара дней). Торнадо как торнадо, если задаетесь целью попробовать всё или большую часть - отличный выбор. Не очень интенсивные вкусы, не сильно сладко, приятная кислинка в яблоке и малине. Сахар, а не подсластители - эт хорошо)
Павел В.
Все было запаковано,но 2 банки оказались сильно пометы,предполагаю что продавец сразу положил такие
Амир Б.
Упаковка целая, доехала относительно быстро. Теперь нужен набор: банан, яблоко, лимонный пирог/арбуз)))
евгений б.
1. Дошло всё в срок, упаковано хорошо, всё целое 2. Энергетики эти я очень люблю, они слабенькие но с хорошим вкусом, не сильно бьют по сердцу и голове 3. В наборе есть очень редкие вкусы которых раньше не находил, Они тоже отличные вывод: Отличный лот, Стоит своих денег
Анастасия С.
Юрий Т.
Коробка вяловатва, но главное пришло то что надо. Хотя за такую цену я бы положил две жвачки
Достоинства
Все пришло целым и даже с подарочком спасибо 😊
Недостатки
Нету
Рейтинг энергетиков(по моему мнению) 1 Лимонный пирог (вкус насыщенный и не приторный) 2 Замороженное яблоко с ягодами (цвет красивый синий, приятно холодит ментолом но не слишком) 3 Банан (имеет кислинку и вкус банана но простоват) 4 Арбуз (аромат химоза химозная и воденелый, меня еще осенило что так пахнет блеск для губ моей подруги 😅)
Сергей Г.
На сутки задержался заказ, но жвачка love is в коробке с энергетиком полностью всё невелировала P.s. она там и должна быть?))
Кристина Д.
Парню понравилось средненько, мне вообще не понравилось, ужасная химоза…. Жаль что так разочаровало…
Никита Д.
Хороший наборчик,на неделю для двоих спокойно хватит при особом желании По вкусу примерно 7/10,но в целом отлично
Даниил Р.
Супер вкус, Бер те быстрее, пока не закончился.
Михаил Ш.
Лейла Р.
Вкус арбуза отличный Банан - на любителя, кисленький ,но пахнет бананом ярко Лимонный пирог очень вкусный
Кирилл Т.
Все прекрасно, быстро и вкусно. В подарок была конфетка, очень приятно
Олег Г.
изменен 4 августа 2024
Не пробовал старый вкус iceberry из-за которого многие пишут, что им не понравилось, тут же в описании написано, что это не тот самый вкус, а именно обновленный, мне лично понравился, вкус яблока, сочного, сладкого с лёгким холодком в послевкусии, самое главное без сахара заменителя, бесит он уже везде, что касается банана, я думал будет, что-то несуразное...  Читать полностью
Отличные вкусы. Упаковано было в пупырку и в коробку, баночки целые, без повреждений. Заказом довольна
Владимир А.
Арбуз вкусный у нас ещё в магазинах не появился
Антон Р.
Очень качественно все сложили в коробку. Спасибо за новинку. И мини подарок
евгения п.
Супер, очень ждём новых поступлений
евгения п.
Супер!! Спасибо!!! Устали гоняться по магазинам - скупили всё на районе
Настя С.
В целом товар прошёл но но 2 банки пошли не в очень хорошем состоянии
Евгений П.
Достоинства
Отлично, только бы еще с малиной и бананом бы )