2. Мужская косметика

Epica Professional
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт, Глицерин

Отзывы о товаре 1492 EPICA PROFESSIONAL Cold Blond Фиолетовый шампунь, тонирование блонда, холодные оттенки цвета, 300 мл

Юлия Ф.
заказала сразу шампунь и маску,получила через 2дня,ждала с нетерпением,проверить эффективность и.к отзывы на сайте были разные,поверила не очень,но решила проверить и эффект меня удивил в хорошую сторону, волосы правда стали мягче,шелковистые и убрало желтизну,но не как в сказке конечно,но лучше стало,у меня волосы обесцвечены второй раз и после второго...  Читать полностью
Елена Ж.
Отличный шампунь, беру на постоянной основе
Отличный шампунь. Не перебирает с фиолетовым, а то бывают чуть передержишь и здравствуй бабушка у подъезда. А этот очень деликатный, но рабочий. И волосы вроде не пересушивает.
Надежда Н.
Хороший оттеночный шампунь, мне подошёл на мои светло-русые с небольшой сединой волосы. Но без кондиционера не обойтись. Рекомендую!
Юлия Ж.
Классный шампунь, очень понравился, заказываю второй раз
Юлия З.
Что могу сказать,это просто находка для меня!!!идеальный шампунь для тонирования и удаления желтезны, действительно работает, отлично пенится и самое главное не даёт не нужного фиолетового оттенка! После нанесения шампуня,нанесла маску на 5 минут,волос мягкий,блестит!Блондинкам рекомендую
Шампунь рабочий, желтизну убрал с одного применения.
Желтизну убирает. Немного сушит волосы,не критично.
Зания Ф.
Шампунь доставили целым и невредимым. Сегодня использовала. Глубину оттенка каждый должен выбрать индивидуально, это зависит от времени нанесения на волосы и цвета волос до... Покупкой довольна
Любимый оттеночный шампунь
Людмила М.
Хорошо
Ирина А.
Отличный шампунь, убирает желтизну. Достаточно мыть раз в неделю
Наталья Т.
Пришёл в хорошем состоянии. Вовремя. Пока не пользовалась. Но надеюсь, что не разочаруюсь.
Юлия Б.
По совету парикмахера /пользуюсь . Волосы ухоженные
Супер, буду заказывать еще
Жигалова Наталья
Еще не пробовала, но всегда беру такой шампунь, хватает бутылки почти на год. Оттенок супер
Оксана Б.
Понравился
Ирина Ф.
Нормально упаковано.Пришло в срок.
Желтезну устраняет мне пока всё устраивает. Посоветовали в парикмахерской.
Товар пришёл целый.
Мой любимый
Ирина Ф.
Очень нравиться
Ольга Т.
От одного шампуня толку мало, заказала еще и маску. Шампунь волос сушит, а вот маска очень понравилась
Гузель Г.
Хороший шампунь, пользуюсь им давно. Хорошо придаёт пепельный оттенок, убирает желтизну
Людмила Н.
Заказываю не в первый раз по рекомендации своего парикмахера. Убирает желтизну , не придает седины. Рекомендую
Ирина Ч.
Хороший шампунь
Айсулуу Ж.
Пользуюсь уже пол года, мне подошел
Елена Ф.
Всегда им пользуюсь. Спасибо ozon что могу у вас его заказывать. Прекрасный шампунь для блонди. Внимание не для ежедневного использования. Тк можете переслушить волосы. Часто миксую этот шампунь с ежедневным и эффект хороший!
Очень классный шампунь. Пробовала другой фирмы шампунь,разачаровалась,вернулась к epika. Это самый лучший шампунь для блонда! Рекомендую
Светлана М.
Товар пришел в срок, хорошо упакован, думала за такие деньги придёт подделка, прислали оригинал, рекомендую