1. Бытовая техника

Массаж при эпиляции, Подсветка

Отзывы о товаре 1143 Эпилятор Braun Silk-epil 3 3321

Ирина Б.
Валерия Х.
Убирает волосы. Но наверное надо приноровиться, на 2 ноги уходит ммнут 30-40, чтоб чисто прям
Татьяна Е.
Елизавета У.
изменен 13 сентября 2024
Не подходит. Кожа проскрабирована и распаренная, но 70-80% волос ломается, появляется щетина.
София В.
Наталия
Отличный старый вариант. Классика жанра.
Виктория И.
Пришло всё целое, хорошо упакованное. Приборчик работает. Я просто в восторге. Убирает все аккуратно.
Эльвира Х.
M
Mari К.
Эрия Л.
13 июня 2024
Достоинства
не слишком громкий
Недостатки
почти все волоски просто обрывает под корень, получается болезненная и не особо эффективная бритва, потому что бритва хотя бы в 0 бреет, а тут кожа становится колючая. где получилось выдрать волосок, там кожа болит уже сутки. это не первый мой эпилятор, но пожалуй самый дорогой и никчёмный. я очень сильно жалею о покупке.
Татьяна Г.
Достоинства
Отлично
Светлана Б.
21 мая 2024
Это мой второй эпилятор Braun Silk-epil, предыдущий покупала 20 лет назад, да-да, в 2004 году, и он всё ещё работает! но уже нет бреющей сетки. У нового есть подсветка, в остальном та же комплектация. По ощущениям, с новым эпиляция менее болезненная, я делаю ноги и подмышки, через пару дней повторяю, и кожа гладкая недели три. Подсветку не оценила,...  Читать полностью
Александра М.
изменен 27 мая 2024
Адски больно в первый раз. А потом как по маслу. Если правильно ухаживать и не травмировать дополнительно кожу, то вариант с эпилятором хорош.
Оксана Т.
18 мая 2024
Достоинства
Достоинства? Новый всегда хорошо работает)
Недостатки
У нового недостатков нет, когда сломается куплю новый)
13 мая 2024
Хороший эпилятор! Есть фонарик, два режима. Волоски очень хорошо захватывает, руки после него очень гладкие, пока не знаю, сколько эффект продержится. Пеньки не оставляет, мощный, но конечно очень больно(
т
татьяна м.
12 мая 2024
пользовалась больше 10 лет таким же.сейчас он с подсветкой и это приятно.ничего не изменилось качество прежнее
Вишнякова Юлия
10 мая 2024
Хороший депилятор. Удобно лежит в руке. Хорошо справляется со своей задачей. Есть подсветка. Рекомендую к покупке.
Надежда З.
3 мая 2024
Нареканий нет, упаковка и набор понравились
Надежда Б.
2 мая 2024
Ещё и со встроенным фонариком, очень удобно)
Анна Л.
24 апреля 2024
Отличный эпилятор. Браун, он и есть Браун. Мой старый сломался, отработав больше 10 лет. Этот ещё лучше и удобнее.
Аня А.
15 апреля 2024
Отлично справляется со своей функцией 👍
Елена Е.
11 апреля 2024
Симпатичный и маленький, в руке лежит удобно. Брала на смену сломавшемуся брауну, который прослудил мне 20 лет. Надеюсь прослужит долго. Выбирала между 3 и 5, взяла 3 так как не очень доверяю аккумуляторам (на машинках для стридки их зватает на пол года), а с проводом 5 не работает.
10 апреля 2024
Простой в использовании, удобный, подсветку можно выключить, если поставить переключатель в «среднее» положение между первым режимом и отключением, хотя с подсветкой виднее.) Иногда обламывает волоски.
Зоя
10 апреля 2024
Достоинства
Большое спасибо, все работает, все насадки в комплекте, быстро зарядился, удаляет хорошо.
Алла Р.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошо справляется с работой, мне подходит.
Рекомендую
Алина С.
4 апреля 2024
Не похож на оригинал, но вроде работает, шнур короткий.
Людмила А.
4 апреля 2024
Удобный эпилятор, насадка бритва очень удобная, волосы бреет аккуратно , не дергает. рекомендую к покупке
Наталия Е.
13 марта 2024
Отличный депилятор, пользуюсь с 2001, купила новый рекомендую
Андрей Ш.
8 марта 2024
Олеся К.
7 марта 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Есть
Мощности не хватает, узкие насадки, в остальном не пробовала , вернула сразу после распаковки.