1. Автотовары

Тип подсветки
Direct LED

Отзывы о товаре 115 Eplutus Портативный телевизор 17" HD, черный

Денис З.
Телевизором доволен кто бы чего не писал всё отлично
Николай Г.
Телевизор хороший, но антенну пришлось купить более совершенную.
Ида П.
Достоинства
Работает
Недостатки
Большой экран
Не настроить яркость
Денис М.
Хороший телевизор. В комплектации не хватает подставки, и желательно разъем usb рядом с антенным входом для питания усилителя. Антенна в комплекте не ловит от слова вообще.
Антенна очень слабая. Плохо ловит каналы
Лариса Б.
Антон С.
омплектной антенны не находит ни одного цифрового канала dvb-t2. В центре Москвы. Антенку на железяку мощную лепил, Россию а настройках выставлял. С кабельной антенны Акадо dvb-с то же. Эфирные с кабельного ловит. .как поправить? Прошивку не нашел новую.
Марина П.
Артём П.
На кухню не очень подходит. Каждый раз приходится из розетки дёргать, что бы включился.
Александр Х.
Брак. Деньги вернули. Без проволочек. Спасибо
Показывает хорошо,но на даче так и не смогла найти место гдебы он поймал каналы,ни одного
Евгения П.
Отличный телевизор. Меня все устраивает и звук, и картинка, и главное цена. Рекомендую.
Андрей Г.
Брал не себе,человеку понравился,правда звук тихий
Аланта Х.
Телевизор отличный! Качество изображения на высоте, антенна довольно приличная, нашла сразу 20 каналов, если человек слышит нормально, то качество звука для него будет самым оптимальным. Рекомендую к покупке!
Марина М.
Спасибо, настроили 20 каналов, ловит с антенной что в комплектации, звук не громкий, но мне норм поставила рядом с рабочим столом.
Николай М.
Игорь
Достоинства
Всё согласно описанию...Отлично упакован, всё в комплекте, как было заявлено.... Сам телевизор отличный, в настройках разобрался быстро....Звук можно бы и по громче, но не критично...брал для кухни и не пожалел....покупкой доволен... со смарт приставкой, показывает прекрасно..... что антена в комплекте, ни о чём..... для нашей местности, ......В целом...  Читать полностью
т
татьяна с.
Достоинства
доставка раньше заявленного срока,
поймал 20 каналов.качество норм. Советую к покупке
Елена
Всё работает, пульт относительно большой,, громкость хорошая
Валерий Ж.
В комплекте недостает очки и DVD диск для 3D. На каком этапе доставки это происходит Озону ясно. Справедливо было бы дослать украденное. Такой случай у меня второй....
Сергей П.
Ловит десять программ, качество хорошее
Андрей Г.
Телевизор топ, звука может чуть чуть не хватает, но не критично. Цвет, угол обзора, наличие большого числа входов, встроенная батарейка все на высоте.
Алексей Ш.
Да, недостатки присутствуют в виде низкой громкости, угла обзора, и не более того. Я покупал для выездов на природу в автомобиль, для этого он в принципе и создан, судя по комплектации. Стационарный большой Самсунг нашел цифровые каналы только с уличной антенной, этот со своей маленькой ловит на ура!
Анатолий Б.
Достоинства
Ожидания оправдались, в полне удовлетворяет предъявляемым требованиям. Отмечаю хорошее и надёжное программное обеспечение.
Недостатки
Экран данной марки как и все её другие изделия имеет слабые углы просмотра, необходимо заменить матрицу, тогда этой марке будет только почёт. Как недостаток отмечаю - отсутствие управление громкостью при проигрывания DVD дисков ( а может и не нашёл пока ) при отсутствии пульта
Вадим В.
Малой очень доволен. Показывает хорошо.
Татьяна Г.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пока не знаю
Купили в подарок, еще не дарили)Внешне норм.
12 мая 2024
Телевизор отличный. Рекомендую к покупке.
Анастасия Н.
11 мая 2024
Телевизором довольны. Рекомендуем к покупке.
Георгий Б.
27 апреля 2024
Очень приличный девайс, мне понравился. Очень хочется, чтобы долго работал. Советую всем...