2. Товары для мам

Положения ребенка
Лицом к себе, За спиной, Лежа, Полулежа
Хлопок
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Мягкий подголовник, Поддержка родительской спины, Регулировка положения ножек малыша, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Страховочные резинки, Съемный капюшон

Анастасия Н.
23 декабря 2022
классный рюкзак, начали осваивать около 2 месяцев, но хорошо сидеть там ребенок начал примерно в 4-5 месяцев. И с 5 до 7 это был незаменимый девайс. Может быть, пользовались бы и дальше, но наступила зима, а в теплой одежде в рюкзаке ребёнку неудобно.
изменен 23 декабря 2022
Достоинства
Удобство. Качество.
Ношу дочь в эрго рюкзаке с 3-4мес. До этого был слинг трикотажный от Diva. Сейчас ребенку 1г1м. См фото. На улицах то сугробы, то океаны. Ни на санях не прокатишься, ни на коляске не проедешь. Посему на помощь приходит эрго рюкзак. Очень советую мобильным родителям . П.с. Отдельная благодарность консультанту, который очень подробно...  Читать полностью
Дарья Д.
23 декабря 2022
Достоинства
Качество
По качеству хороший. Отличный сервис. Была вложена визитка с номером телефона слингоконсультанта. Очень внимательная и вежливая женщина объяснила, как правильно усадить ребенка и настроить эргорюкзак. На фото ребенку 2 месяца. Увы, эргорюкзаком пользовалась 1 раз, чтобы сходить в магазин. Иногда носила дома, но это буквально минут 15 за раз...  Читать полностью
22 декабря 2022
Достоинства
Удобный, распределяет нагрузку
Недостатки
Не нашли
Носили и спереди и сзади, удобно и ребенку и маме и папе
Дарья П.
22 декабря 2022
Достоинства
можно выпрямиться! самый удобный из всех, что пробовала. мне ничего не давит и не тянет.
Недостатки
ребёнок до 6-7кг не особо хотел сидеть, до сих пор не спит в нем сидя.
переделываю в лежачее положение и боковое.
Полина Г.
22 декабря 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не выявила
Очень удобный, мягкий, номер консультанта по слингоношению прилагается. Рекомендую!
22 декабря 2022
Достоинства
спасение для мам, очень качественный материал, поддержка слинг консультанта, подойдет для малышей весом 3,5 - 25 кг
Недостатки
цена, но он стоит своих денег
довольна покупкой, товар однозначно рекомендую
Анна М.
22 декабря 2022
Достоинства
Тонкая настройка под родителя и ребенка, при этом не нужно мучиться с настройкой при каждом надевании
Недостатки
Непросто разобраться самостоятельно
Долго выбирала слинг, хотелось, чтобы конструкция была достаточно проста в надевании, эргономична и при этом не вредна ребенку. Слинг-шарф отмела сразу, поскольку руки растут не из того места, чтобы каждый раз его...  Читать полностью
22 декабря 2022
Достоинства
Удобный,качество хорошее
Советую
Анна
22 декабря 2022
Достоинства
Качество ткани, понятная конструкция
Недостатки
Достойный эргорюкзак среди своих представителей. Очень понравилось качество ткани. Даже в жару ребенка не парило. Удобная и понятная конструкция. Очень облегчило нам путешествия. Имеется инструкция, а также возможность созвониться для того, чтобы помогли настроить рюкзак под себя. В общем всем устроил.
Анастасия Р.
22 декабря 2022
Достоинства
удобный, разгружает спину, носила в нем ребенка с 4 месяцев, красивая расцветка
Недостатки
нужно приспособиться одевать)
Ребенку сначала он пришелся не по душе, но потом свыкся)
Елена Е.
22 декабря 2022
Достоинства
Удобный для ребёнка, красивая мягкая ткань, есть возможность обратиться к консультанту за детальной инструкцией
Недостатки
С начала пробывала слинг-шарф - это на любителя, измучилась его заворачивать. Потом купила этот эргорюкзак, с ним конечно намного проще. Нужно только немного приноровиться и отрегулировать под себя и своего малыша.
22 декабря 2022
Достоинства
удобно, прочный и качественный материал
Недостатки
не выявлено
отличный эргорюкзак, жаль, что не преобрели раньше. хороший , дышащий, что не мало важно, материал. можно регулировать. поначалу надо немного приноровиться,как одевать, но затем ,вещь незаменимая.
22 декабря 2022
Достоинства
С рождения, малышу в нём комфортно
Носила в нём ребёнка с 1 месяца, крепления надёжные, малышу в нём хорошо
Алена Н.
22 декабря 2022
Достоинства
Крепкий и удобный, легко самой надевать
Недостатки
Не выявила
Мне понравился эргорюкзак, дочь даже пару раз уснула в нем. Носили не очень много, но периодически он меня спасал, когда две руки нужны были свободные)
Дарья
22 декабря 2022
Достоинства
Качество
Очень классный эргорюкзак!
Елена Ч.
22 декабря 2022
Достоинства
не кенгуру, качество, обучение, М расположение ребенка
Недостатки
цена
отличный эргорюкзак, качество очень хорошее, материал приятный, пользовались с 1 месяца, ребенок очень хорошо там спал. Слингоконсультант замечательная, видно что человек искренне заинтересован и хочет помочь, благодаря ей разобралась, самой было тяжело и не понятно)) мне этот рюкзак больше...  Читать полностью
Кристина Х.
22 декабря 2022
Достоинства
очень удобный эрго рюкзак, приятнпя ткань, использовали с первого месяца жизни ребенка, все настраивается, не жаркий, возможно носить ребенка только лицом к себе, ребенку удобно в нем, пока маленький спит с поддержкой головы, когда постарше можно убрать капюшон и тогда удобно сиотреть по сторонам
Недостатки
возможно носить ребенка только лицом к себе
думали носитт ребенка постарше как в рюкзаке , но сажать за спину не удобно, а вот на первые месяцы пока ребенок не ползает и не ходит это идеальный слинг
22 декабря 2022
Достоинства
приятная ткань, хорошо упакован
Недостатки
нам не подошел
рюкзак, наверное, очень хороший, но нам он все-таки так и не подошел. нам помогала консультант производителя, приятная женщина. поносили мы рюкзак после калибровки несколько дней и так к нему не привыкли. к качеству рюкзака и обратной связи нет вопросов, все на уровне.
Вера С.
22 декабря 2022
Достоинства
классный рюкзачок слинг))) качествоматериала и ремней супер
рекомендую, мне понравился очень