2. Товары для мам

Натуральные материалы, Жаккард
Материал внутренней поверхности
Хлопок
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Мягкий подголовник, Регулировка положения ножек малыша, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Страховочные резинки, Съемный капюшон, Удлиняющаяся спинка
21 октября 2023
Достоинства
Просто отличный рюкзак! Это находка! Прошли с ним и в Алтае и по горам Архыза! И просто на прогулке или занимаясь делами! Малышке очень комфортно и удобно в нем! Хорошо засыпает и удобно кормить, накрыв капюшоном! И мне очень удобно им пользоваться!
Недостатки
Не обнаружено
Светлана Т.
19 октября 2023
Достоинства
Очень красиво упакован рюкзак! Качество пошива отличное , все продумано и удобно Красивый цвет 😍 На мой взгляд не совсем понятная инструкция, не хватает фото правильной позиции для малышей
E
Ekaterina D.
26 сентября 2023
Достоинства
Стильно смотрится, есть инструкции как подготовить рюкзак к носке, прост в использовании, безумно красиво упакован - хоть в подарок брать
Недостатки
Обратно в коробку после упаковки сложно убрать, для хранения :( но это так , мелочи
Малышка «поняла» этот эргорюкзак месяца в три, ей было удобно летом в нем гулять и смотреть по сторонам
5 / 5