2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ErgoFeed
ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 32x38

Подушка для беременных и кормящих
Бежевый
Материал чехла
Полиэстер

Отзывы о товаре 245 ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 32x38

Евгения С.
Сначала думала, что все же переплатила за кусок поролона, но подушка отлично себя показала с течением времени. Наполнитель достаточно плотный и не проминается под весом ноги, не занимает много места на кровати (что и стало причиной покупки вместо огромного рогалика), чехол легко снимается и не изменяется после стирки. Также подкладывала со спины, чтоб...  Читать полностью
Татьяна И.
Компактная подушка, очень мягкая.
Анастасия Б.
На первый взгляд хорошая подушка, еще не пробовала и не могу оценить ее свойств
Надежда С.
Очень удобная подушка, сильно выручает в период беременности. Эргономичная форма, материал с эффектом памяти, очень приятный на ощупь чехол на молнии
Подушка очень удобная. В меру жесткая и в меру мягкая. В прошлой беременности использовала огромную подушку, настолько, что иногда казалось, что в кровати кто-то ещё😳 А эта подушечка максимально эргономична и выполняет свои функции на все 💯 животик поддерживает и снимает нагрузку🙏 Я считаю, что это точный маст хэв и максимально удачное приобретение...  Читать полностью
Дмитрий А.
Валерия Ш.
Очень удобная подушечка. Изначально покупала ее именно для того, что класть между ног, но, когда попробовала под животик (как на фото), это просто блаженство. Незаменимый помощник для комфорта мамы
Соответствует заявленным характеристикам.
Ирина Ф.
Мне как-то ни туда ни сюда, бесполезная оказалась. Купила в итоге u-образную. Вот она кайф)))
Лера
Очень удобная подушка, особенно когда живот уже прилично большой
Отличная подушка. Жене удобно. Хорошо упаковано, чехол на молнии в комплекте.
Удобно лежать, внутри поролон. Замок расположен неудобно, можно задеть рукой. Ткань приятная внешне и тактильно
Лариса Д.
Пока прелести подушки не поняла🤷♀️ на небольшом сроке (11 нелеля) пока толку в ней нет. Под животик неудобно еще, потому что животика еще нет, между ног неудобно из-за формы, под спину пока не пробовала. Размер, конечно, маленький, ожидала большего, хотя в отзывах на фото в принципе видно все. У меня есть подушка для кормлентя этой фирмы, вот к ней...  Читать полностью
Оксана А.
Очень понравилась, давно искала такую. Спасибо большое продавцу!
Виктория Т.
Удобная, но надо привыкать
Анастасия
На последних сроках беременности просто спасение 🤞🏻 Пользуюсь ей и подушкой-обнимашкой. Получается сильно компактнее на кровати, чем калачи для беременных, плюс живот все же мне удобнее класть на клинышек под маленьким углом, а не на колбасу
Артем Т.
Жене понравилась
Пользуюсь этой подушкой уже три года-сначала во время беременности подкладывала под живот или спину, а потом уже и просто как подушку, муж даже на ней иногда спит. Сохранилась отлично, закащала такую же беременной сестре.
Мария А.
Спать стало удобнее
Анна Г.
Для меня толку не было :) ноги не отдыхают, животу не удобно
Татьяна Г.
Идеально! Поддерживает животик, если перевернуться на другой бок - отлично поддерживает спину. Вещь классная, рекомендую.
Олеся Б.
Мне очень понравилась. Мне именно такая была нужна, только под живот. Пробовала и u-образные, i-образные. Остановилась на этой прелесте. После беременности можно найти применение.
Виктория Д.
Бэлла А.
Отличная подушка , очень довольна , особенно спасла меня в перелете на 5 часов .
Илья Ц.
Отличная подушка, супруга в восторге. Пришла хорошо упаковано, плюс есть чехол для транспортировки.
Олег И.
Спасение для жены. Очень удобно спать на боку, подушка в виде "подковы" уже не катит
Марина Б.
На середине срока не очень оценила удобство. Возврат.
Яна П.
Обалденная подушка! Везде вожу с собой, подкладываю и между коленок, и под копчик, когда сижу на диване или стуле. В машине тоже незаменимая вещь! Стало гораздо легче в беременность. После родов буду использовать сто пудова. Не знаю, как раньше жила без нее!
Вера М.
Очень удобная подушка