2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ErgoFeed
ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Вес, кг
0.7

Отзывы о товаре 5119 ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Марья Гусева
Как здорово, что существуют такие «помощники» для мам. Очень выручает данная подушка, если кормлю не лёжа. Единственное, на худеньких девушек будет немного спадать пояс под весом ребёнка. Приходится поддерживать снизу коленками или ногами. Но все равно отличное средство - обе руки свободны и спина не болит.
Елена Ш.
Это одно из лучших приобретений! Кто сомневается- берите. Можно кормить и передвигаться по квартире, руки не устают, а главное не болит спина
Аляутдинова Алина
Достоинства
Оказалась очень удобной для мамы и малыша. Брала на подарок, одариваемая довольна
Зарина С.
Лучшее изобретение человечества, очень удобно не только кормить ребенка, но мы с ней даже гуляем, руки устают значительно меньше, чем без нее.
Екатерина П.
Подушка отличная. Отказалась, потому что отказались от гв
Очень удобная для кормления, спину поддерживает, носить удобно ребенка, и он на ней очень хорошо засыпает, также правильное положение ребенка, можно после кормления наклонить вверх, чтобы у ребенка воздух вышел, не сплевывал молоко. В роддоме такую попробовала и в итоге заказала такую же домой, рекомендую 👌
Екатерина Л.
Подушка- спасение спины , рук , нервов мамы и ребенка) Помимо этого крайне приятная тактильно!
Светлана Ш.
Удобная подушка для кормления. Съёмный чехол, можно стирать. Основание мягкое, но упругое, продавливается не сильно. Подушка пришла в двух пакетах и специальном чехле - упаковка очень порадовала, именно так и должны быть упакованы детские товары. Для меня небольшой минус - это синтетический чехол, предпочтение всё же натуральным материалам, но в целом...  Читать полностью
Полушка - отличный гаджет для кормления, незаменимый даже! Данная подушка хорошего качества, ударная! Рекомендую к покупке!
Nika Т.
Отличная подушка! Настоящая помощница, для кормящих мам☺️ Ребёнку удобно на ней лежать, берите не пожалеете😉
Топтыгин Вильдан
Классная подушка. Удобная и приятная на ощупь. Нужно подстроиться и привыкнуть.
Очень удобная подушка для кормления.
Подушка супер! При хорошем захвате обе руки свободны. Очень нужная вещь для кормящей мамы, очень комфортно стало кормить.
Юлия Г.
Подушка отличная , но лично мне не подошла
Валерия Д.
Достоинства
Приятная на вид подушка, плотно крепится к телу мягкой защелкой. Садишься на диван или край кровати в роддоме, пристегиваешь и кормишь малыша. Суперудобно, спина не устает!
Недостатки
Выдавали такие в роддоме, сразу заказала такую же домой.
Дарья Б.
Красивая, хорошо упакована, отличное качество
Игорь И.
Яна Б.
Брала в подарок,мамочка доврльна
Вадим Н.
Облегчает кормление. Отличная штука. Спина говорит спасибо
Александр Г.
Елена Ш.
Очень выручал до 3 месяцев, потом стало удобно держать ребенка на руках без подушки
Евгений Д.
Очень понравилась подушка для кормления! Руки наконец то перестали болеть, ребенку комфортно, а это главное)
Екатерина Р.
Удобная подушка. Кормлю после кесарева. И ребенок ест долго. Пробовала подкладывать обычные подушки, постоянно нужно поправлять. С этой такой проблемы нет. Застегнул и она держится. Кормить стало намного удобнее. Здорово помогает разгрузить руки и спину.
Мила С.
Отличная подушка, не знаю, что бы делала без нее. Основная задача, облегчает нагрузку на руки, так как ребенок растет и становится тяжелее, можно с ней передвигаться по дому при кормлении