2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Компьютерные кресла детские
  5. ErgoKids

Детское компьютерное кресло
3 года

Достоинства
Хорошее качественное
Недостатки
Марина З.
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Спасибо продавцу, стул отличный! Дочке очень понравился. Удобно что есть подставка для ног и чехол
Симпатичное кресло. Ребенку 8 лет удобно, немного хлипким показалось, на года 3-4 поди хватит. Цвет ярче, чем на фото
Стул понравился, подошёл девочке 9 лет. Подножку не стали делать. Сделан качественно, упакован был хорошо,полный комплект.
Екатерина П.
Миленькое, красивое кресло. Дочка в восторге. Сборка лёгкая. Приехало целое, без повреждений
Тимур Д.
На первый взгляд не очень надежен Поршень имеет люфт - т.е. роднятое кресло шатается (на видео без нагрузки. Если сесть, то ощутимо сильнее) ... Спинка так себе... Для такого качества дорого.
Андрей К.
Кресло понравилось. Собирается легко. Стопоры работают только под нагрузкой, но их можно отключить.
Людмила А.
Не положили подставку для ног.пришлите пожалуйста подставку!
Татьяна Р.
15 июня 2024
Отличное детское кресло. Полностью соответствует описанию. Было всё хорошо упаковано. Доставка быстрая, пришло на 4 дня раньше заявленного времени, что очень порадовало. К покупке рекомендую 👍👍👍
Все классно , дочке очень понравилось , собрали легко , привезли быстро
Хороший стул , с инструкцией немного пришлось повозиться , всё хорошо упаковано
Маргарита О.
Стул быстро доставили. Приятный розовый цвет, откидные подлокотники, колёсики ездят отлично и блокируются если на него садишься, ребёнок не будет в процессе учёбы отвлекаться на это. Есть удобная подножка для ног, которая регулируется по высоте как и сам стул. Общие впечатления : комфортно сидеть, удобно!
Вполне достойное кресло , очень понравилось
Екатерина П.
Замечательный стул, не хлипкий, сборка легкая, колеса не шумные. Мы давольны, спасибо🙏💕