2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла детские
  5. ErgoKids

Алена К.
Замечательное кресло, надеюсь дитя оценит. У меня рост 153 тоже помещаюсь, но на максимальных размерах. Кресло очень приятное, собирается элементарно, все необходимое в комплекте. Чехол ТОЛЬКО на сидушку, обидно конечно, и не могу найти где заказать еще чехлы, хотелось бы еще полный комплект на смену. Блокировки все с колес и газлифта при желании снимаются...  Читать полностью
Юлия П.
Стул очень приятный. Эргономичный. Материал качественный. Все плавно работает, нет посторонних звуков, не скрипит. В комплекте запасной чехол на сиденье. Описание товара соответствует действительности: много регулировок. Рекомендую к покупке.
Роман Я.
19 мая 2024
Отличный
18 мая 2024
Все хорошо
15 мая 2024
Кресло ребёнку понравилось, но достался брак блокировки поворотного механизма- не фиксируется. Кресло вращается при любом положении 🤷. Что смутило: ткань. Очень жёсткая обивка. В майке неприятно сидеть, по рукам как наждачкой. Впервые встречаю такую обивку , тем более, в детской продукции. Причём, была в шоуруме, но мы все были в одежда верхней и...  Читать полностью
14 мая 2024
Зачетное
Евгения К.
12 мая 2024
Достоинства
удобное
Недостатки
колеса даже в деблокированном состоянии плохо едут, если ребенок сидит на кресле
хорошее кресло, легко регулируется даже под 6летку
Юлия П.
10 мая 2024
Достоинства
Удобное, качественное
Недостатки
Кресло замечательное. Очень удобная подставка под ноги. Регулируется высота кресла, глубина спинки. Поднимаются подлокотники. Легко собирается, минут за 15. В комплекте запасной чехол на сиденье. Качественный пластик. Есть стопоры на колесиках.
Александр С.
9 мая 2024
Кресло качественное. Много регулировок. Чтобы оно работало как задумано ребёнок в нём должет сидет правильно опираясь спиной на спинку кресла
Анна Д.
6 мая 2024
Крепкое удобное. Все фиксируется как надо
5 апреля 2024
Достоинства
Потрясающее
Недостатки
Ни одного
Очень удобное,качественное,сборка 3 мин,цвет необыкновенно красивый небесный ,в восторге
27 января 2024
Достоинства
Хорошее удобное, легко собирается
Недостатки
Нет, но дороговато
Чехол только на сиденье
Михаил Х.