2. Посуда и кухонные принадлежности

Галина Ф.
Галина Ф.
Ева М.
изменен 25 апреля 2024
Потрясающие тарелки, красивые ✨ Имейте ввиду - громоздковатые, тяжёлые.
Вячеслав Р.
5 апреля 2024
Анна Пащенко
17 марта 2024
Моя обожаемая посуда! Праздничная, красивая, крепкая! Мою в посудомойке, спасибо большое!
Владимир К.
11 марта 2024
Достоинства
Красиво
9 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Тяжелые
Прекрасные тарелки
Марина Л.
5 марта 2024
Красивые тарелки, поднимают настроение.
Евгения Д.
2 марта 2024
Достоинства
Красивая глазурь, тяжелые
Недостатки
Спасибо продавцу, очень эстетичные тарелки
Вера Р.
27 февраля 2024
Достоинства
Винтажные, покрытие достаточно аккуратное
Недостатки
Тяжеловаты, грубоваты
Тарелочки неплохие, кто любит такой стиль-можно заказывать. Я к ним ещё кружки закажу - будет стильный набор для завтрака
Анаит П.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые тарелки. Но одна из них была очень грязная. Уважаемый продавец, ведь ваши тарелки не пять копеек стоят и покупатель не должен получать их в таком состоянии.
Мария Ф.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивые тарелки. Взяла 2 диаметра - 22 и 27.5, получается тарелка в тарелке, очень красиво.
Мария Ф.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивые тарелки. Взяла 2 диаметра 27.5 и 22. Очень красиво, если поставить тарелка в тарелку.
27 января 2024
Достоинства
Большая тарелка, с хорошей глубиной, даже блюдо, качественная. Рекомендую
Мария Л.
15 января 2024
Достоинства
Супер
Тамара Г.
14 января 2024
Недостатки
Нет клейма с обратной стороны
Красивые изящные тарелки, мои ожидания оправдались. Рекомендую к покупке
Любовь К.
25 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Дорогие
Получила тарелки такое ощущение, что прислали всю пересортицу в каждой какой-то косяк. Думаю делать возврат.
Ольга Ш.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивая посуда
Недостатки
Посуда этой серии шикарна! Для праздничной сервировки отличный вариант. Тарелка тяжёлая, но изящная. Я очень довольна.
Ольга
6 октября 2023
Достоинства
Красивые, качественная керамика, тяжёлые.
Очень ждала эти тарелочки, они идеальны. Еще хочу приобрести к ним чайные пары и другие тарелки из этой серии чтобы собрать сервиз. Упаковка хорошая, пришли целыми. Теперь я поклонник бренда Ermetica, очень нравится, уже заказала несколько позиций. Спасибо за такую прекрасную дизайнерскую посуду, буду собирать коллекцию на свою кухню.
Ольга Ш.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Красота
Недостатки
К сожалению, есть разница в цвете узора
Тарелки красивые очень, но отличаются цветом узора от остальных тарелок, представленных в этой коллекции. На этих узор более бледный, видно на фото и видео. Это расстроило.
Анастасия М.
28 сентября 2023
Достоинства
Качество, четкий рисунок
Недостатки
Тарелки качественные, рисунок четкий красивый, такая посуда поднимает настроение!!! Посуда дошла целая, все идеально))
27 июля 2023
Достоинства
Красивые, качественные.
Недостатки
Покупкой очень довольна!!! Люблю эту серию посуды, выглядит достойно! Спасибо продавцу!!
Алла М.
29 марта 2023
Достоинства
Красивые 🤍
Мария Е.
25 января 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Тяжелые, довольно толстая керамика
Красивые тарелки из керамики. Тяжелые. Керамика довольно толстая и массивная. Выполнены очень аккуратно, глазурь покрывает полностью, сколов нет. Диаметр небольшой, это скорее десертные тарелки или для небольших порций. Пришли хорошо упакованные в коробку с пенопластом и в пупырке. Рисунок ярко выражен и хорошо...  Читать полностью
4 декабря 2022
Достоинства
Отличные большие тарелки из прочной толстой керамики. Очень нежный узор по периметру с эффектом «старения» смотрится просто замечательно. Тарелки довольно тяжелые, это надо учитывать. В сервировке смотрятся элегантно и празднично.
Недостатки
Пришли в срок в целости и сохранности, в надежной упаковке. На видео, для сравнения, сняла тарелочки сразу двух диаметров.
4 декабря 2022
Достоинства
Изящная небольшая тарелка с красивым узором по периметру. Керамика толстая и прочная. Элегантный молочный цвет и эффект «старения» на узоре придают налет винтажности. Прекрасно смотрится и в праздничной и в повседневной сервировке. Пользоваться такой посудой одно удовольствие
Екатерина Краснокутская
19 февраля 2024