1. Товары для взрослых

Отзывы о товаре 73 Эротическое белье FOS

N
Natalia K.
Елена Ш.
Очень классное белье. За такую цену просто супер. Особый плюс, что все регулируется. Качество хорошее, нитки не торчат нигде, кружево нежное. Удобно, комфортно, красиво. Рекомендую!
Карина А.
Не знаю на какой планете это 2xl,максимум М,даже с учётом что ткань тянется
Девочки, трусы рабочие, деньги приносят ♥️ Ну и мужу белье тоже зашло, но только лифчик слишком маленький на мой размер, но это база, лифчики в подобных комплектах всегда на микро-грудь Так что в целом всё ок, все довольны)
Дария К.
Достоинства
Соответствует фотографии, мягкое кружево, цена
За такую цену просто отлично, и довольно красиво, и порвать не жалко :)
Светлана Г.
Достоинства
Великолепно сидит, отличный фасон и исполнение. Нравится, что несколько элементов, сразу удачный такой комплект. Смотрится изящно! В дополнение к нему красивые украшения и образ готов. Сделан комплект очень хорошо
Недостатки
Очень рекомендую
Впечатления неоднозначные: 1. Стринги странного кроя. Если надеть как на модели, то перемычка-веревочка между передним и задним треугольниками ткани будет в самом некомфортном месте и выглядит странно. Передняя часть заканчивается там, где она должна только начинаться. Приходится сдвигать всю конструкцию ниже, чтобы это выглядело как трусы хотя бы....  Читать полностью
Илья Ф.
За эти 250₽ хороший комплект, разнообразить жизнь пойдет Единственное 50 размер довольно большой, на 46-48 великоват в обхвате груди
Дмитрий З.
Бельё нормального качества, главное размер соответствует заявленному, подошло хорошо. Пришло быстро, рекомендую продавца 👍
Сергей С.
Отличная скрытная двойная упаковка.Пока не применялось
Отличное белье, все лямки регулируются. Очень повезло, что попала на скидки. Такое белое досталось почти даром 😍 мужу понравилось 🤩
Диана
Бельё хорошее на лето так вообще супер, очень симпатично выглядит, единственное стринги были бы по удобнее но и на этом спасибо за такую цену так вообще 🔥 огонь)
Таисия С.
Жарикова А.
Очень классный костюм. Жаль, что с мужем разводимся и показать некому. Но ничего, буду красивой кошечкой для себя
Юлия Н.
Светлана Р.
Kristina N.
Виктория А.
Кружево мягкое, приятное. Лиф без косточек. Трусики - 2 треугольника кружева, соединённых резинками (не для повседневной носки), объём регулируется, как и бретели на лифе. На поясе регулируется только длинна, но на ногах и талии резинка, по-этому отсутствие регулировки не критично. Упаковка огорчила: черный пакет на зип-застёжке, который никак не защищён...  Читать полностью
Зарина С.
Красивое бельё, аккуратное и качественное. Можно навернон и на 54 размер натянуть с регулировками. Можно сказать что большемерит) удобное белье, хоть всегда под одеждой носи)
Белье понравилось. Мягкая ткань . Оно конечно на один раз, но и цена смешная )) рекомендую
Елизавета Р.
Товар очень понравился. Швы выполнены качественно. Кружево мягкое. Единственное, что не для большой груди. У меня двойка и 46 L впритык. При поворотах грудь выпадывает. А так товар рекомендую. Взяла вообще за копейки. 👍
Достоинства
Красивое кружево
Недостатки
Не регулируется резинка по ноге
Смотрится эротично и элегантно за счёт черного цвета
Андрей С.
Валентина С.
Кружево мягкое, тянется. Всё регулируется, можно сделать размер под свои параметры. После стирки не изменилось. За свои деньги хорошее белье)