1. Аксессуары

Нейлон таслан

Отзывы о товаре 853 esenbo Сумка на колесах

Отличная сумка. Можно регулировать длину
Фатыма С.
Очень удобная сумка, нет никакой нагрузки на руки. Легко движется. Рекомендую
Внешний вид хороший. Повезла осенние закрутки свекрови ( всего то две остановки пешком) не доехали один дом, отвалилось колесо. Может много нагрузила, но есть и дыры на самой ткани. Цена хорошая. Вид красивый. А вот колесо не выдержало. Но банки все целые. Возможно эта сумка для большого об’ема, но не тяжелого.
Елена Ш.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Ирина Д.
Качество сумки хорошее. Покупала для подруги. Она довольна. Спасибо продавцу.
Наталья В.
Сумка очень понравилась. Удобно, что можно выбрать размер - надо едешь с маленькой сумкой, понадобилась побольше, раскрыл молнии и у тебя уже большая сумка. Прекрасно себя показала в поездке в Питер. Надеюсь, что не разочаруюсь. К покупке советую👍
Анна Б.
хорошая сумка, посмотрим, как перенесет перелет
к
карина с.
Отличная сумка. Купили в отпуске, чтобы обратно везти подарки) Не пожалела. Сумка лёгкая и вместительная
Достоинства
Качественно сшита. Колеса надежные. Снимаются
Марина М.
Достоинства
Цена, качество
Отличная, удобная, пользуюсь для похода в магазин
Наталья Л.
Надежда Ф.
Сумка пришла хорошо упакована,без брака.Мне она понравилась.Проверю в поездке.Спасибо!
Юлия Д.
Отличная сумка, удобная. Колеса проезжают везде. Очень выручала в отпуске. Нагружали максимально вещами и спокойно везли за собой. Входит в калибратор победы
Нина Г.
Светлана П.
Хорошая сумка. Большая. Об’емная. Колесы едут
Шикарная сумка! Очень качественно выполнена - чистые ровные отстрочки, вместительные надёжные три кармана, три размера сложения сумки, надёжные крутящиеся колёса, защелкивающие и отсоединяемые в зависимости от необходимости и желания. Беру вторую для бабушки, первая бордовая - оба цвета очень красивые. Быстрая доставка и отличная цена. Спасибо!
Светлана М.
Сумка супер, проверена в поездке при полной загрузке. Колеса крепко сидят, крутятся отлично, тяжёлая сумка хорошо катится, не заваливается. Материал плотный, ручки крепкие, швы тоже. Замок хорошо вшит, не расходится. Очень удобно, что меняются размеры сумки, а особенно понравилось, что колеса съемные! По приезду из путешествия купила ещё одну такую...  Читать полностью
Отличная, сумка, колеса едут отлично, раздигантся легко и много. Если равномерно разложить всë в ней, то хорошо держит равновесие.
Альфия М.
изменен 12 сентября 2024
Мой отзыв-резко негативный! Сумка была у меня только в одной поездке и молния тут же разошлась! Два раза открыла и закрыла молнию и на третий раз(!!!) эта молния разошлась! Сумка, что интересно не была набита до «краёв», вес был кг 3-4 я её для поездки и не раскрыла полностью! И да, когда я получала её, то упаковка была до меня вскрыта, да и по колёсикам...  Читать полностью
Софья О.
Хорошая сумка, для ручной клади лучше не найти.
Любовь С.
Ирина И.
Сумка хорошая. Довольно вместительная. Посмотрим как поведёт себя в дороге.
Марина
Совсем не то, что ожидала. Заказывала сумку на рекламе с одним лейблом, с тем, что мне нужно было, пришел другим, стоимостью дешевле у другого продавца. Возврат не сделала, нужна была срочно. Качество отличается от той, которую хотела((((
Ольга Ш.
Сумка неплохая, но есть небольшой дефект с лицевой стороны. Возврат делать некогда, поэтому буду пользоваться.
Наталья Ч.
Маргарита П.
Достоинства
Легкая, вместительная. Очень удобно, что можно отрегулировать размер сумки под объем вещей. В сложенном виде компактна. Колеса выдержали испытание на отлично. Очень хорошая сумка.