2. Ароматерапия

Набор для ароматерапии
Классификация аромата
Цитрусовый, Цветочный, Древесный
Аромат
Ваниль, мята, лаванда, бергамот, розмарин, гардения, лемонграсс, жасмин, сандал, пачули, иланг- иланг, роза.
Особенности состава
Без камфоры, Без красителей, Без отдушек, Без спирта, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 2778 Essential Oil Эфирное масло / Натуральные эфирные масла / Набор эфирных масел 12 ароматов по 10 мл / 100% эфирные масла, успокаивающие / Масла ароматические для дома, бани и сауны, ванны, увлажнителя воздуха для сна

Масла использую давно для различных целей. Не всегда были удачные покупки даже в аптеках. С опаской делала заказ этого набора, ориентировалась на отзывы, ну и конечно подкупила цена (хотя это в первую очередь и вызывало сомнения))) При получении даже не поверила: сама упаковка очень добротная, прочная, с выдержанным стильным дизайном, в защитной заводской...  Читать полностью
Алла П.
6 октября 2024
Елена Е.
6 октября 2024
Татьяна Г.
5 октября 2024
Дарья Д.
4 октября 2024
набор замечательный, пришло всё в целости и сохранности) запахи те, которые просто найти в магазинах невозможно... спасибо огромное)))
Михаил С.
3 октября 2024
Мария С.
Приятные ароматы. Использую для увлажнителя. Продавец порадовал небольшой скидкой
Оксана З.
Единственный плюс этого товара - коробка. Не понравились запахи, половину пузырьков выкинула сразу. Консистенция очень жидкая - как вода. Не рекомендую.
Светлана О.
Шикарные масла. Ароматы потрясающие. Все пришло в срок, целое, в красивой коробке.
Анна А.
изменен 21 сентября 2024
Для моих целей набор мне понравились. Но масло ладана конечно практически не пахнет, для меня не критично тк брала из-за лилии и гардении. Для использования в свечах и в маслах для свечей. Для этих целей эфиры отлично, но если вы хотите их использовать в косметических целях или терапевтических, то ищите масла премиум качество. Это точно не для этих...  Читать полностью
Артем Р.
хороший комплект, но ввниль и апельсин - что то не из этой оперы лучше бы какие нибудь травяные ароматы положили на их место, шалфей или сирень например
Андрей Ц.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Хорошие масла. Пробовали в русской бане , поддавали на каменку- ароматы хорошие. Упаковано хорошо и красиво. Подойдет для подарка тем кто любит русскую баню .
Варвара П.
Галина
Елена Е.
Покупала в качестве небольшого презента подруге. Не подвели, всё пришло вовремя, аккуратно упакованое. Запахи приятные, не химозные. По поводу натуральности не берусь судить.