2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1030 ESTEL CELEBRITY Краска-уход для волос без аммиака тон русый CL 7/0M

Ирина П.
Пользуюсь уже второй пачкой, краска огонь🔥. У меня волосы убитые, все равно держится недели 3! Волосы не портит, наоборот мягче становятся, особенно с бальзамом (он вообще супер, думаю отдельно его купить в полном размере). Единственное, один раз упаковка пришла пустая, пришлось перезаказывать.
Надежда Г.
Достоинства
Недостатки
один большой недостаток
Получили краску и сразу не открыли понадеялись, что все хорошо, т.к. такой краской дочь красится постоянно, открыли через четыре дня. А в коробочке сюрприз : нет краски , один окислитель. Почему? Видно кому-то краска нужнее. И штрихкода для того чтобы сдать нет, выбросили, не думали же что коробочка пустая. И кто виноват? Виноваты...  Читать полностью
Анастасия Р.
Виолетта Р.
изменен 21 августа 2024
Отлично, волосы блестящие, краска кремовая, пахнет приятно, хватило на среднюю длину (без седены), рекомендую.
Илья К.
Краска ВСЕГДА приходит в раздолбаной коробке из которой вываливается все содержимое. Но несмотря на это, сама краска слабопахнущая, хорошо оттирается с кожи лица и шеи, хорошо прокрашивает седину. Смывается не быстро. Месяц-полтора цвет точно держится.
анна г.
К краске претензий нет, но эта упаковка...
Инна С.
Покупаю регулярно. Претензий никаких нет
Елена А.
Наталья Я.
Седину закрасила, посмотрим на сколько хватит)
Недостатки
Ужасная
Перевод денег эффект 0
Ирина В.
Инна П.
Екатерина Л.
Отличная краска, покупкой довольна, покупаю уже второй раз.
Ирина Щ.
Отличная краска , использую для тонирования
Валентина Ж.
Марина М.
Красивый цвет, постоянно её беру. Только красить надо на обесцвеченные волосы и оксид надо брать не как в комплекте идёт 9%, а 1.5% или 3%., тогда цвет получается лучше и держится дольше, мне так и в парикмахерской посоветовали и в косметическом магазине. И правда: чем выше оксид, тем больше он съедает цвет, волос быстро желтеет после окрашивания. В...  Читать полностью
Сняла одну звезду за отсутствие упаковки, коробка немного помята , но хорошо, что все содержимое на месте. Очень хочется, чтобы продавец бережнее относился к своему товару и уважительней к покупателям. Данную краску использую не в первый раз. Устраивает и стойкость и цвет. Аллергии на неё нет, заказала из-за того, что стоимость ниже,чем в обычных магазинах...  Читать полностью
Анастасия
Классная краска, яркий цвет, давно пользуюсь, очень нравится
Сергей Б.
Краску только этой фирмы покупаю и только в этом магазине!!! Всегда радует цена и плюс баллы от продовца!!
Валерия Д.
Получила расплюснутую коробку, в которой тюбик с краской отсутствовал. Было очень неприятно!
Анна З.
Достоинства
Насыщенный цвет, цена
Недостатки
Быстро смывается
пришла конечно только в заводской упаковке, можно было бы и упоковать, всё было цело поэтому оставила, краска хорошая
Наталья Г.
Цвет яркий, отличный. Но смывается очень быстро
Алена С.
Коробка пришла вскрытия. И не хватало самой краски. Только оксид. Очень плохо.
Эльмира Ш.
К самой краске претензий нет. Как можно доставлять товар в таком виде??? Коробка открытая, тюбик с краской вывалился. Хоть бы в пакет либо плëнку упаковали. Заказала 2 упаковки, доставили в разные дни.
Александра А.
Алла С.
Краска 👍👍Такой цвет искала давно, чтобы не было никаких фиолетовых, розовых или желтых оттенков! У меня 100% седина, прекрасно закрасила, и теперь я платиновая блондинка, просто лакшери! У кого русые волосы, то лучше сначала осветлить.
Мария В.
Краска 🔥👍 для любителей ярких тонов ,самое то. Минус в том что быстро смывается.краска без аммиака.
и
ирина ж.
Краска огонь! Прям чернючая и ложится ровно.
Лилия М.
Лилия М.
Ольга Л.
Товар вообще никак не упакован. Коробка рваная, открытая. И не совсем понятно, почему на краску без аммиака реакция такая же, как на аммиачную. Я много лет красилась краской Sense, у меня никогда не было аллергии на нее. Потом попробовала аммиачную эстель, тихий ужас, корка на всю голову. Дождалась заживления, покрасилась этой. Голова горит уже несколько...  Читать полностью
Ксения К.
Точь в точь как на коробке . У меня освещение в комнате очень яркое как в операционной . При более спокойном освещении цвет бомба !
Виталий С.
Ирина Х.
Приятная краска, но быстро смылась чуть больше недели
Юлия М.
Краску не заказывала,но брала в магазине. Мне понравилась. Голова не зудит,когда красите голову ,ощущение что намазали сметаной,мягкая. Не жжет голову при выдержки времени.
Дарья А.
Пришла открытая коробка, по содержимому вроде все на месте. Но было очень неприятно
Наталья Т.
Ирина Л.
Поздно увидела, не было тюбика с краской. Очень разочарованна, больше заказывать не буду
Ольга В.
изменен 24 июля 2024
Краска как всегда супер! Огорчает что не упаковано как следует,коробка помята ,открыта. Обидно 😡. Вот в таком виде она пришла.
Галина П.
Коробка рваная, перчаток нет. Не заказ а недоразумение!!! Больше не буду заказывать!!!!
Екатерина Т.
Держится месяц, но при каждом намокании волос оставляет следы на постельном
Лариса А.
Вообще небрежный товар. И рваная упаковка.
Ольга Г.
Из за упаковки минус звезда и в одной упаковке нету перчаток
Меслима Б.
Была разочарована не докомплект, не было тюбика с краской,увидела поздно
Мария П.
Степанова Н.
Упаковка мятая, все вывалилось, краска не из дешёвых.. Разочарована
Милена А.
Надежда
Немножко коробочки потрёпаны, для меня это ерунда. А так всё хорошо. Спасибо 🌹
Соната С.
Заказываю не первый раз эту краску. Упаковка вся разорванная.
Наталья Ч.
изменен 30 июля 2024
Хорошая краска пользуюсь не в первые, не сжигает волос. Главное не передержать, иначе будет очень тёмный оттенок. Но сразу не проверила не ожидала что такое может быть, не было самой крем- краски одни окислители. Куда и как она делась не понятно🤷🏼♀️
Елена Х.