2. Уход за волосами

Ольга Н.
28 апреля 2024
Светлана Ч.
28 апреля 2024
Уже беру наверное 4 коробку Красили маму в этот раз, странно, получилсч не коньяк а как будто горький шоколад, темновато Но седину перекрывает просто отлично
Людмила Ш.
27 апреля 2024
Повреждена упаковка, но все содержимое целое
Людмила П.
27 апреля 2024
Пришла упакована в запаянный покет. Это уже хорошо. А как себя покажет, посмотрим.
Иванова И.
27 апреля 2024
Достоинства
хорошая краска, но с сединой справляется слабо. Очень быстро смылась с седых волос.
Альбина Г.
27 апреля 2024
Недостатки
Заказала 3 упаковки краски, одна пришла целая, две были вскрыты , слава богу что внутри ничего не разлилось , но большой минус, что отвары приходят не упакованы
24 апреля 2024
Екатерина
23 апреля 2024
В пункте выдачи сотрудница собирала всё в коробку, пришло в ужасном виде (всё вывалилось). Неужели сложно хотя бы плёнкой обернуть или скотчем заклееть коробочку. Неприятно. Звезду снимать не стала, т.к. краска хорошая.
Виктория М.
22 апреля 2024
22 апреля 2024
Достоинства
достаточно большой объём - мне хватает на два раза, хорошо смешивается, не слишком едкий запах
Недостатки
полоховато прокрашивает седину
изменен 29 мая 2024
Краска мне нравится, щадящая, правда иногда в пепельных оттенков вылазит желтизна, но не всегда, смотря какая партия?! Это моё личное наблюдение, пользуюсь ею уже давно!
19 апреля 2024
Уже пользовалась.Подходит для тонировки после осветления
Татьяна Р.
16 апреля 2024
Сама краска хорошая, но без упаковки от слова Совсем🧐
16 апреля 2024
Краской пользуюсь давно, она меня полностью устраивает. Но постоянно страдает доставка и упаковка. В этот раз вообще все вскрытое, порваное и мятое. Неужели нельзя нормально относиться к покупателю? Неуважение полное. Сняла 2 звезды
15 апреля 2024
Мне очень понравилась краска для домашнего использования. Из плюсов это - 6% оксид внутри, что достаточно щадящий для волос. Не испортила и не высушила волосы. Оттенок яркий, долго на волосах держать не пришлось и не так уж и быстро смывается. Мне краска помогла сделать ровный тон волос (изначально были обесцвечены кончики, в середине были ранее...  Читать полностью
15 апреля 2024
Нет резкого запаха при окрашивании, совсем не щиплет кожу. Седину закрасила, цвет на осветленные блондинистые волосы получился, как на фото на коробочке, волосы стали более живые, блестящие. Товар был упакован в полиэтиленовый пакет и заклеен, чтобы содержимое коробки (тюбик с краской, окислитель, бальзам, перчатки, инструкция) случайно не потерялось...  Читать полностью
14 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024
Гонина Т.
10 апреля 2024
Ольга З.
9 апреля 2024
Седые волосы не прокрашивает((очень слабая краска((
Зоя С.
9 апреля 2024
Не первый раз покупаю эту краску именно этого тона. Недели 3 точно не смываеися, потом слегка желтеет
Татьяна А.
6 апреля 2024
наталья в.
5 апреля 2024
отличная краска . волосы не сжигает и цвет отлично держится
Татьяна П.
5 апреля 2024
Достоинства
сама краска классная. уже не раз опробована
Недостатки
упаковка... просто жесть.. неужели нельзя продавцу поместить товар в картонку, пленку? коробочка пришла мятая, битая, содержимое вываливается
4 апреля 2024
Содержимое все на месте, но снижаю оценку за доставку. Коробка убита полностью. Неуспев вытащить коробку из сумки у меня разошлось дно и все выпало)
4 апреля 2024
Виктория С.
3 апреля 2024
Клавдия Б.
3 апреля 2024
Хорошая краска, только почему-то привкус металла во время использования
Марина М.
1 апреля 2024
Наталья Т.
1 апреля 2024
Светлана Т.
31 марта 2024
Ольга Ж.
27 марта 2024
Краска будто была вместо мяча,сборщики даже не удосужились упаковать в пакетик,выкупила только из за нужды. К самой покупке нет претензий,дата нормальная, вложение соответствует.
27 марта 2024
25 марта 2024
Беру постоянно краску этого бренда. Обалденная. Рекомендую.
Наталья Н.
21 марта 2024
Упаковка вскрыта,но содержимое было не повреждено, комплектация полная
Луиза О.
21 марта 2024
Любимая краска на все времена. И блондинкой была красилась ей, и брюнеткой и русой