2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт

Отзывы о товаре 1327 ESTEL LOVE TON Оттеночный бальзам для волос 10/65 Жемчужный блондин

Вазира И.
е
елена у.
В целом не плохо, если волосы сами по себе где-то светлее, где-то темнее, так и ляжет, цвет не сравняет, я хотела выровнять цвет после покраски, так как цвет так же лёг не ровно. В принципе, немного цвет сравнялся. Красить легко, перчатки нужно иметь свои. Кожа головы и лица не окрасилась. Единственное упаковка-мне пришла баночка не чем не упакованная...  Читать полностью
Илшат А.
Татьяна Д.
Сергей К.
Ираида Т.
Приехал открытый, без коробки, пробовала на челке, еле видно, может кто подскажет стоит ли мне подержать подольше 30 мин, без волос не останусь? Волосы не крашеные, хочу оттенок, но эфект не очень, кто сколько держит?
Лунченкова Наталья
Пользуюсь лет 5, хорошее качество, цвет держится около 2 недель
Гулиева Елена
Любовь Д.
Ободранный флакон. Упаковывайте товар!!! В следующий раз не буду заказывать
лёг пятнами. база до была ровная, нанесение аккуратное кистью, попрядно. держала 30 минут. 🤷
Руслан У.
е
елена с.
Оксана П.
Так себе оттенок. Не нейтрализовал желтизну на обесцвеченных волосах, с наоборот усилил, аж с краснотой стала
Кира В.
Виктория Т.
Юлия П.
Седину тонирует вполне неплохо для бальзама. Наносила по проборам кисточкой, как краску. Держала 25 минут. На 10 дней хватило.
Александра П.
Прекрасно закрашивает седину. Для тех, кто ищет и не может подобрать оттенок бальзама под свою краску GARNIER Color Naturals 6.34 "Карамель" - подойдёт оттенок "Корица", но лучшим эффект будет, если его немного смешать с оттенком "Янтарный".
Александра П.
Прекрасно закрашивает седину (если держать на волосах 30 мин).
Татьяна В.
Бальзам мне очень нравится, хорошо ложиться на волосы, даёт красивый оттенок лёгкого серебра. Желательно чтобы продавец присылал флакон бальзама залитый полиэтиленовую упаковку.
Ирина В.
Соответствует заявленным требованиям. Оттенок натуральный, облагораживает.
Ольга Г.
Сами бальзамы классные, но от этого оттенка 10/76 результата практически никакого... Видимо, для ультра блондинок... Хотя не знаю, я была местами белесая местами жёлтая и оттенка не придало. больше всего нравятся пепельный блондин и серебристый. Для блондинок. Аромат и консистенция классные, волосы не портятся, но вот этот тон 10/76 как то ни о чем...  Читать полностью
Достоинства
красивый цвет после окрашивания
Недостатки
не упаковано
Очень мне не нравится когда получаю косметические средства и средства личной гигиены без дополнительной упаковки. А ведь эти товары проходят через большое количество людей, и эти люди имеют свободный доступ к внутреннему содержанию флаконов. Бальзам просто лежал в открытом пакете, без запайки. Тем же вечером...  Читать полностью
Алла К.
Постоянно пользуюсь этим оттеночным бальзамом. Очень хороший. Мне нравится и моим волосам тоже!
Лидия Ш.
Хорошо тонирует седину. Пользовалась пока один раз.
Мне не подошло: седые волосы остаются седыми. Стояла задача немного выровнять седину и цвет основных русых волос с мелированием. Буду ли пользоваться или подарю тому, кому подойдет, время покажет.
Отличный бальзам, беру второй раз. Оттеняет желтизну.
Юлия Р.
Флакон пришел целый.Надеюсь тоник подойдет для моего цвета волос: пока не пробовала🤗