2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. Estel

Краска для бровей и ресниц
Бренд
Estel
Тон графит
Объем, мл

Отзывы о товаре 1192 ESTEL Пигмент прямого действия BROWIE с эффектом татуажа бровей, тон графит, 15 мл

Ирина Б.
изменен 17 октября 2024
Красить нужно аккуратно, лучше вечером, когда никуда не идти. Моментально окрашивает, обязательно нужно контур прорисовать. С руки к вечеру полностью смылся.
Юлия О.
15 октября 2024
у меня вопрос,чем наносить краску?нет никакого приспособления,хоть бы лопаточку положили какую нибудь,за это ставлю три звезды
Кристина Г.
10 октября 2024
Не смогла оценить на все 100, обычный тинт, краска на жирной коже держится не более 4-5 дней (при грамотном окрашивания и уходе после краска держится точно так же (Бронсан/О2))
Ксения С.
10 октября 2024
Фиолетовый цвет!!!! Где заявленный светло коричневый???? Не рекомендую. Еще и кожу сожгла!!!
Елена А.
9 октября 2024
Полина А.
8 октября 2024
Полина А.
8 октября 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
7 октября 2024
7 октября 2024
Не работает,не прокрашивает волосковой техникой бровки
Артем М.
2 октября 2024
Артем М.
2 октября 2024
Евгения В.
долго ищу краску подходящую для моей кожи, так как у меня кожа достаточно жирная и любая краска быстро смывается. в целом краска держится дольше других, но мне не понравилось, что буквально кусками осыпается с бровей (как я понимаю сама окрашенная кожа плёнкой сходит)
Лариса З.
Ой-ой-ой, краска вообще шикарная! Уже неделя у меня брови не смылся. В тёмно-коричневый. сейчас.💯👍❤️❤️❤️🌹🌹🌹😘😘😘
Отличная краска для прорисовки волосков и перекрытия старого татуажа. Насыщенный цвет
Надежда Р.
Фаталиева С.
Залина Л.
Залина Л.
Екатерина М.
Качественно, не стирается в течение дня и не течет.
Екатерина Х.
Интересная штучка, мне понравился пигмент, надо поэкспериментировать и найти свой способ нанесения. Рекомендую к покупке.
Евгения Б.
Хороший пигмент, но запах даже в закрытом тюбике убойный
Евгения Б.
Пигмент красит хорошо, но запах даже если не открываешь тюбик пахнет убойно
Хотела посмотреть цвет, вылилось пол флакона, пришлось красится 😂 + Удобно что не надо ни с чем смешивать, это готовый продукт. + Удобно наносить + Кожу тоже красит - оттенок красный зачем-то 🤷🏻 в отзывах не увидела этого, поэтому заказала
Нина Е.
Красит не плохо, первый день цвет с бордовым оттенком, держится первые три дня .
Юлия Т.
Отличная краска!!! Брови словно бархат!!!
Ольга Сомкина
Крашу волосы краской estel deluxe 77/55, решила купить эту для бровей. На коже держится недолго, на волосках чуть подольше, по ощущениям хуже обычной краски для бровей. Расход небольшой, очень понравилось, что не нужно ничего разводить. Тон в фиолетовый сильно отдает, когда краска начинает смываться.
Ольга В.
изменен 13 октября 2024
Давно хотела сделать брови в тон волосам- очень забавляют многие женщины после покраски- мы эдакие двубровые орлицы, помесь Гюльчетай с цыганкой Азой:-). Восток,конечно, дело тонкое. Но других красок почему то ,как правило,нет. Купила темно кооичневый и коичнево- медный, смешала 1:1, с кожи краску сняла с помощью Estel remover. Получилось натурально...  Читать полностью