2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт

Отзывы о товаре 3583 ESTEL PROFESSIONAL Безаммиачная краска для волос SENSATION DE LUXE 6/75 тёмно-русый коричнево-красный, 60 мл

Татьяна Ф.
Достоинства
Волосы мягкие,плотные,более обьемные
Недостатки
Буду брать еще,для закрашивания блонда пострадавшего от морской воды и бассейна,изрядно пожелтевшего и свои корни 3 см ,подходит идеально,мне очень понравился цвет!при вымывании не уходит в зеленый оттенок!остановлюсь на нем🫶🏻9.36
Красила впервые на короткие волосы. Решила перестраховаться и сделать 15гр краски и 30гр 1,5% активатора этой же серии. База была цыплячий, вышла в теплый, золотистый блонд из-за коричневого пигмента в краске. Будьте внимательны кто хочет пепел в домашних условиях, это не тот оттенок. Мне результат понравился, хотя привыкла к пеплу. Это было мое первое...  Читать полностью
Диана Ш.
Если долго держать, то цвет будет темный Но когда смывается (где-то 4 мытья головы) то становиться как на картинке
Евгения Н.
Антон Е.
нормальная краска жене понравилась
Власова Роксана
Хорошая краска, у меня давно был airtouch, с помощью без аммиачной краски сгоаживаю переход к своему цвету волос. Обычно использую 10/36, в этот раз взяла 11/76. 10 больше затемнял, я разбавляла краску один к трем с окислителем. 11 мало заметен, но придает лёгкий оттенок и блеск
Ольга Л.
Марина Б.
Не очень упаковано. А так все хорошо.
Кузнецова А.
Люблю экспериментировать с этой линейкой. Классно, что не осветляет базу, так как краска безаммиачная, и не портит волосы. Цвет очень красивый получился. Ещё один из моих любимых оттенков 10\65.
Каролина С.
изменен 19 августа 2024
Без вспышки и со вспышкой.
Анна Н.
Получился такой цвет. Волосы хорошего качества,не испортились. Смешивала с 1.5%
Елена Л.
Постоянно беру эту краску. Все соответствует.
Елена Ц.
Краситель неплой, но не учла что надо брать на тон меньше, тк поднимает на 2 тона.
Алена А.
Крашусь постоянно, этот цвет брала для небольших исправлений. Запаха нет, раздражений нет, краска ложится хорошо, но на самых тонких волосах по линии лица уходит прямо в фиолетовый, даже если держать в пределах 2х минут. Цвет вымывается постепенно. Качеством довольна.
Виктория Б.
изменен 22 августа 2024
После покраски, готовьтесь плакать и долго смывать этот цвет. В каком месте он светло-русый не знаю. Просто жутко пепельно-синий.
Ксения
Давно крашусь этой краской, впервые столкнулась с бракованной партией. Купила 9.18, волосы не покрасились СОВСЕМ Сегодня мыла голову (на следующий день), вода была кристально чистая, а обычно на первое мытье выраженно синяя Вот так..
Светлана Л.
Все соответствует описанию. Вот только над упаковкой товара при доставке подумали бы
Наталья З.
Достоинства
Самая лучшая безамиачная краска!
Алена К.
Прекрасная краска! Пользуюсь для тонирования блонда. Бережно относится к волосам, моим мелированным подходит идеально с оксигеном этой же серии.
Алена К.
Прекрасная краска! Пользуюсь для тонирования блонда. Бережно относится к волосам!
Мария Варламова
Отличны цвет для тонировки блонда 11/16
Светлана А.
Хорошая краска, ни разу не подводила. Главное тон правильно выбирать.
Екатерина В.
9/1 не соответствует .Красили оригинальной в салоне цвет раскошный пепел ,здесь затемнил до ужаса ,почти черный .
Светлана П.
Татьяна Л.
Краска sensation от estel, мне очень нравится. Беру её не в первый раз. Я смешиваю 11/17 и 11/65 и активатор 1.5%, волосы становятся гладенькие.
Татьяна Л.
Краска sensation от estel, мне очень нравится. Беру её второй раз Волосы тонирую после шатуша. У меня волос жёсткий и тяжёлый, после тонировки этой краской станосятся шелковистыми🙂
Екатерина Л.
Всегда беруэту краску
Ирина
Достоинства
Отличная краска, волосы блестят
изменен 11 августа 2024
1 фото: исходное состояние. 2 фото: два осветления подряд с помощью «Love Blond» от Estel. 3 фото: тонирование краской 10.1 в течение 10 минут.
Вера Д.
Краска подходит для тонирования волос. Очень нравится
Вера Д.
Краска для тонирования просто супер
Достоинства
Получила неожиданный эффект. Закрасилась седина, сильный блеск и объем волос.
Недостатки
Краска нестойкая, смывается с каждым мытьём голове. Но для меня это не критично.
Юлия П.
Ольга О.
Надеялась, что цвет получится примерно как на картинке, но ни как не ожидала, что я стану темно-розовой. Очень разочарована. Не такой результат ждала.
Севастьянова А.
Цвет вообще не тот, концы серо болотные, верху серый, вообще не понимаю как у вас у некоторых даже как будто и не покрасил волосы :( я немного в шоке от цвета , очень темный, надеюсь смоется побыстрее
Алена С.
Татьяна В.
Сначала цвет показался темнее,чем на картинке.но через пару дней вымылся и получился красивый оттенок
Заказывал для жены - тон отличный по её словам, говорит только немного передержала в первый раз, но помыв голову несколько раз вышла на тот цвет, который хотела использовать. На каком-то 11 уровне осветления использовала, вроде счастлива
Тонируют не первый раз этой краской
Пантелеева Я.
Наталия Л.
Смывается и потом цвет волос с рыжиной
Алина В.
К покупке рекомендую! Беру не первый раз! Результатом довольна!
Виктория Р.
Лилия Р.
Хорошая краска, беру не первый раз
Надежда Е.
Результат получается существенно темнее чем на фото, пот этому буду брать на том светлее
Лариса
Срок годности отличный. Краска прибыла целая, не мятая. Люблю эту краску, т. к. волосы остаются живыми!
Мария С.
Екатерина З.
Инга Р.
Отличная краска для тонировки,не сушит волосы
Светлана Б.
Елена У.
В целом краска мне нравится. Сроки в норме. Подкачала упаковка, которой нет. Из-за этого все мятое
Ксения Б.
Краска свежая, результат, как на картинке.
Валентина В.