2. Мужская косметика

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос, Смешанный тип волос

Отзывы о товаре 3128 ESTEL PROFESSIONAL Мужской шампунь ALPHA тонизирующий, с охлаждающим эффектом, с кофеином и ментолом, 1000 мл / PRO ВОЛОСЫ

Даниил Р.
Шампунь классная, расход минимальный на среднию плюс длину волос хватает буквально две капли. Запах кайфовый, стойкий, мне очень нравится. Но для моих тонких волос не очень подошла. Не получается сделать такую же прическу, слишком шелковистые волосы становятся, но если применять со стайлингом морской соли и помадой, можно слепить что угодно и как угодно...  Читать полностью
Евгений С.
17 октября 2024
беру постоянно
Дмитрий Т.
16 октября 2024
Достоинства
Лучший из шампуней
Недостатки
13 октября 2024
отлично
Светлана Х.
10 октября 2024
Всегда беру этот шампунь мужу и сыну. Им нравится)
Ольга Г.
10 октября 2024
Давно пользовались этим шампунем, только другая бутылка была. Купили в новой упаковке впервые, у мужа началась жуткая аллергия, говорит, что даже запах другой. Только за это снимаю звезду.
Руслан Х.
9 октября 2024
Роман
9 октября 2024
Имбовый шампунь, аромат огонь, советую к покупке
Татьяна Т.
8 октября 2024
Мужу очень нравиться, использует этот шампунь уже несколько лет...
7 октября 2024
Шикарный шампунь ,запах невероятный ,всегда буру его мужу ,он в восторге и я вместе с ним
6 октября 2024
Хороший шампунь. Муж постоянно пользуется
Анна Л.
6 октября 2024
Второй раз уже заказываем, аромат приятный, на долго хватает.
Петр С.
5 октября 2024
Пахнет вкусно соответствует описанию рекомендую
дори
4 октября 2024
заказывала своему мальчику, волосы пахнут шикарно, так что всем дамам советую тоже своим заказать, во первых естель супер качество, а во вторых не будете чувствовать от своих мч запах "мокрой скалы" или "мужской энергии".
Минебаева Ф.
3 октября 2024
Всё ок. Берёт сын второй раз ему нравится.
отличный
Александр Р.
Восторг
Владимир К.
Хороший шампунь с приятным запахом.
Екатерина
Покупаю мужу не первый раз, очень нравится, волосы после шампуня мягкие, запах приятный
Анна О.
Все хорошо , только приходит совсем без упаковки . Цена не дешевая , а как то отношение к товару не очень .
Качественный шампунь. Пришел вовремя. Упакован хорошо. Густой по структуре
Леша К.
Достоинства
Запах, очень мылкий
Этой серией должен пользоваться любой уважающий себя мужчина
Андрей
Хороший шампунь, я как получил сразу пришёл и помыл голову (проверил😁)!!! Шампунь замечательный, без кодов понятно что 100% оригинал (у меня был уже опыт с оригинальным товаром) никакой разницы нет! Спасибо большое!!!
Надежда Б.
Шампунь прислали без какой-либо упаковки. Пахнет очень приятно. Мылится хорошо. Волосы после использования шампуня приятные , особо не грязнятся.
Анастасия Т.
Шампунь хороший, но упаковки не было вообще никакой, я брала на подарок и было не очень приятно, что с одной стороны этикетка была повреждена, к тому же открыла крышку и на ней было немного шампуня, как будто её кто-то открывал до меня.
Денис П.
Или подделка, или испорченный товар. Шампунь очень жидкий, как вода. При этом вроде мылится, пахнет несильно, запах похож на оригинальный. Не советую, зачем людей обманывать
Александр Л.
Товар пришел весь в шампуне, дозатор открыт. Впечатления при получении неприятные. И гарантия того, что бутылка целая - пропала т.к. дозатор был открыт
Оксана К.
Достоинства
Классный запах!
S
Stanislav S.
Достоинства
Хороший шампунь
Недостатки
Не дешевый
Все как заявленно, хорошо упаковано, мылится как дорогой, пахнет как дорогой, ментол чуствуется, но немножко, рост волос - пока затрудняюсь сказать :) Думаю все оригинальное, а то тут пишут, что мол...
Андрей П.