2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Протеины, Пептиды
Тип волос
Для всех типов волос, Неокрашенные, Окрашенные

Отзывы о товаре 265 ESTEL PROFESSIONAL Протеиновый шампунь TOP SALON PRO.ШЁЛК для ухода за волосами , 1000 мл

Наталия М.
9 октября 2024
заказала себе набор по 1 литру. так нравится, что теперь беру для презентов знакомым
Юлия В.
5 октября 2024
Аромат на любителя, мне понравился. Очень пенится.
Диана К.
Обожаю. Запах волшебный, мне даже как то массажистка сказала, что, ей очень нравится аромат моих волос(даже другой бальзам его не перебивает).
Анна Ч.
Шампунь был не упакован в термопленку и бутылка полупустая. По запаху хотябы похоже оригинал,давно пользуюсь этим шампунем. Похоже что просто отлили, прочитала отзывы что у многих вообще мужской гель был. Впервые с таким столкнулась, прийдется ходить с весами в пункты Озон)))
Полина Т.
Хорошо пенится, очень приятный аромат
Мария К.
Очень крутой шампунь, беру на уже 3 раза шикарно моет голову и волосы
Наталья Л.
Очень пондравился
Екатерина Ф.
Достоинства
Рекомендую, очень хороший шампунь, мало расходуется, хорошо мылится, волосы мягкие
Недостатки
Отличный шампунь
Татьяна Ч.
Екатерина Р.
Жидкий, как будто разбавлен, расходуется быстрее. Пахнет мужским парфюмом 🤢моет хорошо, но из-за запаха и перерасхода повторно не куплю. Посоветуйте шампунь с менее агрессивным запахом, более легким, цветочным.
Отличный шампунь и бальзам
Анастасия Д.
Достоинства
Отличный шампунь, хорошо очищает кожу головы
Галина К.
Был открыт шампунь не очень приятно и не запичатан как следует
Венера Д.
29 июня 2024
Очищает волосы, ухаживает за ними, но сушит кожу головы, появилась перхоть.
Хороший шампунь для мужчин, очень сильный мужской аромат
Екатерина Л.
Жаль что ни как не упакован
Анастасия Е.
13 мая 2024
Достоинства
Отличный. Но запах на любителя
Светлана П.
30 апреля 2024
Еще не пробовала,но пришел без упаковки,намалеваны цифры на флаконе. Безобразие. Такой товар страшно испытывать на себе,мало ли что может оказаться внути. У этого продавца больше не закажу.
Марина П.
29 апреля 2024
Просто ужас, внутри обычный мужской гель для душа. Сам шампунь упакован не был. Деньги на ветер
Елена Н.
22 апреля 2024
Супер
Ляля П.
21 апреля 2024
Пришел в обычном пакете, не защищен от вскрытия. Запах хороший, всегда пользуюсь только этой фиромой. В следующий раз буду заказывать в большем объеме
Екатерина Г.
20 апреля 2024
Как всегда начитавшись положительных отзывов заказала. Шелк из волос вы не получите. Во время мытья уже поняла т.к. волосы были жестковатые, без бальзама не прочесать, а я даже не крашенная блондинка. Волос с этим шампунем выпало больше при мытье. Его красная цена 200р, никакой это не салонный уход. Запах тоже на любителя мужских парфюмов, на волосах...  Читать полностью
Анжелика В.
изменен 10 мая 2024
Отличный шампунь рекомендую 👍прошел месяц, дополняю : эффекта нет , мой шампунь глискур с шелком гораздо ощутимей
Екатерина Н.
17 апреля 2024
Аромат классный, пока не пробовала. Брала по отзывам, думаю что и эта линейка в Эстеле так же не подведет).
Наталья У.
15 апреля 2024
Отлично подходит для тонких волос, не электризует волосы, приятный запах
Слесаренко Ирина
9 апреля 2024
Хороший шампунь , волосы мягкие , хорошо ложиться , буду покупать еще
Юлия Л.
изменен 6 апреля 2024
Искала продук подходящий для себя, наткнулась на отзыв этой линии и не пожалела, продукт очень хороший вместе с бальзамом шикарно! После сушки феном и утюжка волосы как после салона, нет магнитости и эффекта грязных и утежалённых волос. Качество и описание производителя соответствует. Если оценивать продукт по шкале 10 из 10, то ставлю твёрдую 10)))...  Читать полностью