2. Уход за волосами

Тип волос
Поврежденные
Эффект
Восстановление

Отзывы о товаре 175 ESTEL SECRETS РЕГЕНЕРАЦИЯ, Эликсир-экстравосстановление для повреждённых волос, 100мл

Нина Ч.
Элексир мне понравился... Скрывает сеченые чешуйки волос.. Волосы после выглядят ухоженными, струящимися... Не утяжеляет! Просто нужно знать, как пользоваться Я использую на вымытые волосы, чуть влажные но почти сухие... Буквально 1,2 нажатия ср-ва на ладонь немного растеряев руками ... Затем наношу на сеченые кончики волос, можно и по всей длине....  Читать полностью
O
Oxana D.
Эта штука мне нравится давно,не первый раз пользуюсь,волосы гладкие,ровные,блестят и легко расчесывать ,оригинал!спасибо
Ирина П.
Не поняла дейсвия пока, но могу сказать одно, это работает как пенка для волос. Волосы укладываются хорошо. Но есть одно но, дозатор не работает, приходится вынимать и на носить на волосы. Цена завышена точно, могу сказать. Не могу сказать буду дальше покупать этот эликсир, на данный момент скажу что НЕТ.
л
лесина ирина Александровна
Огромная разница и отличие от элексира, который прилагается к краске для волос. Очень густой, как спрей не работает, приходится раскручивать и снимать рукой.
Елена Е.
Очень хороший, дает эффект лёгкой укладки. Единственное, чтобы его выдавить, придётся постараться.
Странный запах, не тот, который обычно. И сломанный дозатор. Дозатор заменила, сняла со старого флакона, а вот содержимое... Стоит пока
Виктория С.
Консистенция эликсира похожа на гель, жирнит и утяжеляет волос
Алиса Д.
14 мая 2024
хорошка
Людмила М.
24 апреля 2024
Отличается от пробника на сто процентов. Не пахнет, волосы спутываются
Елена
12 апреля 2024
Легкий стайлинг для волос с химией
Ксения С.
12 апреля 2024
запах приятный, волосы после него хорошо расчесываются🥰 недостатков пока что не заметила
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Фиксирует
Недостатки
Не соответствует ожиданию. Купила, так как неоднократно пользовалась краской, в которой лежал такой эликсир. Эликсир из краски совсем другое дело) он давал блеск и шелковистость волосам, держал объем, а этот же эликсир купленный во флаконе такого эффекта не дает. Жаль . Не уверена, что буду брать еще, разве если привыкну). Флакон пришел поцарапанным...  Читать полностью
Екатерина Б.
31 марта 2024
Хорошее средство, покупкой довольна. Моим тонким волосам, то что нужно. Приятный запах, малый расход. Рекомендую к покупке.
Ольга И.
30 марта 2024
Шикарное средство. Мне и моим красоткам подошёл.
28 марта 2024
Попробовала этот крем в пачке с краской, понравился. Приобрела отдельно для укладки "кудрявым методом". В целом, мне понравился. Но по эффекту немного отличается от пробников из краски почему-то.
8 марта 2024
Отличный товар. Всё что написано о нём и с его указанными действиями для волос.
N
Natalia S.
15 января 2024
Недостатки
Очень густой.тяжело выдавливать.
Екатерина М.
5 января 2024
Слишком густой
в
вита г.
23 ноября 2023
Достоинства
Отлично восстанавливает волосы
Анастасия П.
22 ноября 2023
Недостатки
волосы после него липкие и плохо расчесываются
моим волосам не подошел
20 ноября 2023
Достоинства
всё хорошо. что хотела, то и купила
Луканова Олеся
7 ноября 2023
Достоинства
волосы хорошо причесываются
Ирина П.
7 ноября 2023
Недостатки
вообще не работает
Ирина Х.
29 октября 2023
рекомендую
Ирина В.
26 октября 2023
применяю для обьема на тонкие волосы. все устраивает
Наталья Г.
14 сентября 2023
Достоинства
не нужно смывать, легкая текстура,не утежеляет волосы, приятный запах, в целом волос лучше расчесывается,не такой сухой,не пушиться после использования
Недостатки
не заметила вау эффекта, на секущиеся концы не заметила разницы.
Ирина Г.
3 сентября 2023
Достоинства
приятный запах
пришел абсолютно без упаковки, без каких либо способов защиты от подмены содержимого
Виктория К.
13 августа 2023
Недостатки
Могли бы в пакет упаковать.
Упаковки нет вообще. Пришёл тюбик весь в наклейках озон. Царапины. На подарок точно не подходит. Помпа работает через раз.
26 июля 2023
Достоинства
Рекомендую
Недостатки
Взяла попробовать, пока всё нравится, волосы мегкие после него, очень приятный аромат.
Марина И.
24 июля 2023
Был пробник , очень понравился.