3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
230x250

Отзывы о товаре 95 ESTIA Комплект постельного белья "ЭРИАС" Евро-макси, хлопок-сатин 200х220-1/230х250-1/50х70-2/70х70-2, 6 пр.

Надежда Р.
Отличный комплект! А ткань просто чудо, очень гладкая!!! Давно такой ткани не встречала. Спасибо!!!
Любовь В.
Комплект постельного белья понравился. Качество хорошее. Наволочки с одной стороны расцветка совпадает с пододеяльником, а с другой стороны с простынью. Хотелось бы чтобы наволочки были 70х70 , но видела, что покупала 50 на 70. Всем довольна . Спасибо продавцу и ОЗОН.
Анна Л.
Сергей
Расцветка интересная. Ткань отличается в худшую сторону от других комплектов эстии.
Отличное постельное белье. Понравилось всё: качество ткани, расцветка, пошив. Очень довольна покупкой.
Людмила Т.
Великолепный. Долго лежал в корзине, ждала скидки, дождалась, купила, наслаждаюсь качеством и материала и пошива. Молнии на пододеяльнике и наволочках. На вид крой не косой, после стирки видно будет. Расцветка -чудесная.
Якушкина Н.
Надежда Ц.
Достоинства
Красивое постельное белье, приятное для тела. Спать хорошо, нам очень нравится. За такие деньги такое качество - это просто подарок!
К покупке рекомендую! Куплю еще такое родителям и на подарки 🎁
17 мая 2024
14 мая 2024
11 мая 2024
Лариса Б.
25 апреля 2024
Расцветка радует, просыпаюсь в хорошем настроении. Пододеяльник на молнии. Ткань хлопковая. Взяла комплект на полуторку, но на ширину моей кровати маловата простынь.
3 апреля 2024
Хлопок. Отличное качество, приятно спать. После стирки не садиться. Будем и дальше этой фирмы заказывать.
Васильева Наталья
1 апреля 2024
Очень качественное белье. Плотное, швы ровные, нитки не торчат. При стирке не линяет.
Лариса А.
7 марта 2024
6 марта 2024
Лариса Н.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень классный комплект! Нежные цвета и приятная гладкость ткани ) После стирки не меняет цвет и гладкость, и нежность ткани остается! Плетение перкаль брала впервые, очень достойно. Спасибо производителю!
22 февраля 2024
Достоинства
Высокое качество, хороший состав-хлопок, плотное плетение перкаль.
Недостатки
Не выявлено
Было немного страхово заказывать, т.к. не было отзывов с фото/видео конкретно на эту расцветку. Качество выше всех похвал: мягкий хлопок, пододеяльник двусторонний, простынь на большой матрас 180*200 с высотой 30 см подошла идеально. Принт такой же яркий как на картинке. До...  Читать полностью
22 февраля 2024
Достоинства
Шикарный комплект, качество на высоте 100% хлопок. Пододеяльник на молнии, с двух сторон цветы, короче всё как в описании. Очень красивая расцветка. Я в восторге! Рекомендую. Спасибо Магазину и Озон за такую красоту💋
Недостатки
Нет вообще
Яночка
20 февраля 2024
Достоинства
Качество просто супер и цвет яркий и чёткий
Рекомендую
Виктория Л.
14 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный комплект, чистый хлопок В наборе 4 наволочки разных размеров, что просто супер удобно) пододеяльник большой, подходит на евро одеяло. Застежка молния. Упакован комплект не в коробку, это единственный минус, если вам нужно на подарок. Смотрится белье на кровати очень хорошо. Простынь обычная, без резинки, размер соответствует. В общем хорошее...  Читать полностью
L
Larisa
12 января 2024
Достоинства
Качественный хлопот. Давно мечтала о таком белье. Все как на фото.