3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
0.6
Ширина, м
0.44

Отзывы о товаре 1247 ЭВА ЕВА EVA коврик придверный, универсальный, в ванную и туалет, 60х44 см

Елена Д.
26 октября 2024
Ксения Б.
26 октября 2024
Ирина Ц.
25 октября 2024
Ирина Б.
изменен 22 октября 2024
Хороший коврик. Липучки в комплекте. Цвет не тот беж, скорее горчица. Меня устроило. Для сравнения на 2м фото кусочек хоз.мыла. Спасибо продавцу, что упаковал аккуратно в плотный пакет и без скручивания.
22 октября 2024
хороший большой коврик. Прочная резина. Покупали в детский сад. Разрезали на 2 части и в итоге хватило и на вход и на теплый шкаф. Впереди зима, думаю снег с ботинок теперь не будет лужами по всей раздевалке)
Олеся К.
21 октября 2024
Лучший коврик, скапливает в себе песок и влагу, помыть легко, и очень удобно, что можно приклеить на липучки коврик
Виктория В.
изменен 23 октября 2024
Достоинства
Удобен в эксплуатации
Обычный, ничего выдающегося. Минус одна звезда за не сходство по цвету или не тот прислали. Заказывала тёмно-синий, но это никак не он. Какой угодно... болотный, тёмно-зеленый, но синего там нет вообще. Фото с синей подушкой скинула для сравнения.
Владимир Г.
Анна Х.
21 октября 2024
Подошел отлично, немного отлежался и все, норм, пылесосом все чистит, можно просто встряхнуть, описанию соответствует, рекомендую
Елена А.
20 октября 2024
коврик взяла маме,так как у меня такой есть,удобный
Ксения К.
19 октября 2024
Доставка была долгая. Коврик выпрямился на следующий день. Разрезала для полочек под обувь) Ячейки-ромбики крупные. Хотелось поменьше. В целом довольна :)
Марина Е.
17 октября 2024
Отличный коврик. Я нарезала как мне надо для обувных полок в шкаф. Красота ☺️☺️!!!
16 октября 2024
Очень удобный коврик. Поверхность с ячейками, весь мелкий мусор собирается в них,не разлетается по полу. Хорошо моется. Вписывается в интерьер, смотрится уютно. Однозначно рекомендую.
Марина П.
12 октября 2024
Достоинства
Практичный, хороший дизайн, сочетается с цветом пола
Недостатки
Екатерина Н.
11 октября 2024
Очень удобно из-за липучек, особенно если с Вами живёт кот, который носится по коридору, раскидывая все подряд)
Андрей Л.
10 октября 2024
Мария М.
10 октября 2024
Светлана А.
изменен 10 октября 2024
Коврик хороший, срезы все ровные (ромбы обрезаны одинаково по всей длине среза). Цвет молочный шоколад. Мне нужен был потемнее. На фото хорошо видно цвет в сравнении с аналогичным ковриком другого производителя и моим. Пришел сложенный вдвое.
Ольга Е.
8 октября 2024
Наталья Д.
7 октября 2024
Елена Ш.
7 октября 2024
Коврик супер. Весь песок с улицы останется в ячейках. Легко его помыть и вытряхнуть. Можно обрезать по размеру.
5 октября 2024
4 октября 2024
Купила на подоконник и на полочки под цветы. Супер!
3 октября 2024
Наталия Р.
3 октября 2024
Отличный коврик! Несмотря на то, что он лёгкий коврик не "ползает" по полу. Песок с обуви попадает в ячейки коврика, перевернув который потом легко вычистить. Под ковриком чисто.
Артем А.
Отличный коврик! Цвет хороший. Доставка правда не быстрая
Наталья Ч.
Men K.
Анастасия Ж.
Хороший удобный коврик. Грязь собирается внутри дырочек, не разносится по дому
Ирина Х.
Много таких купила и в общий коридор и на зиму в квартиру под грязную обувь на вход