2. Товары для праздников

Упаковка
Пластиковый конверт

Отзывы о товаре 701 Everink временная татуировка "kitty" 3х4 см для взрослых

Екатерина З.
Шикарная вещь. Клейкую часть наносила на руку, и цвет проявился такой четкий уже на утро. Не думаю что может стать ярче через 24 часа)) но это и не нужно))) а вот на ноге это белая часть наклейки, которую по факту надо было выкинуть)) я же ее пришпандорила к ноге и смочила, чуть походила и выкинула, думала вообще ничего не будет. Но вот проявился рисунок...  Читать полностью
Ольга А.
Классная татушка, держится отлично, но изначально плохо местами отпечатался рисунок, хотя пузырей не было.
Алина З.
И размер и качество просто прекрасное относила 2,5 недели.
Алла Ш.
Очень классные и качественные татушки. Получилось просто супер!
Наталья И.
Рекомендую! Мне очень понравилось!
Стерлась через дня носки
Роман И.
Юлия П.
Очень расстроилась. Делала все строго по инструкции. 1 фото - только сняла пленку в 19:30. 2 фото - 9 утра следующего дня.
Татьяна В.
Не самые лучшие впечатления оставила данная продукция, ожидания не оправдала от слова совсем на свету в готовом виде она не черная, а зеленая. Также на коже по сей день остался шрам от ожога, достаточно быстро сошла с кожи и недели не прошло, хотя заявлено, что как минимум 2 будет на коже.
Инна Л.
Достоинства
И правда неплохой вид
Недостатки
Скорее всего наклеется криво, даже если не будете двигаться (Сидеть два часа неподвижно невозможно). Больше недели не держатся.
Анастасия В.
Восторг. Ниже детали) Заказываю не первый раз, ранее заказывала через сайт, не подошли условия доставки - платная, почти столько же сколько сам товар)) нерентабельно)) Теперь по "тату": легко наносится. Проявляется в течении суток. Держится 10 дней на "отлично"! Смысла самостоятельно на 11й день, пришлось повозиться с мочалкой)) Рекомендую.
На фото результат через 36 часов. Цвет черным так и не стал, остался темно синим. Часть тату не проявилось. Делала все по инструкции, не мочила, стралась максимально оставлять в покое (насколько это вообще возможно для правой руки), пузырьков с воздухом никаких не было. Результатом, конечно, не довольна, заказывать больше не буду.
София Ш.
заказывала две переводилки, первую нанесла на неподходящее по инструкции место, и она воодще не взялась. открыв вторую, уже посмотрела инструкцию, и нанесла на руку. то же самое. не знаю, в чём дело, может это из-за того, что они дрлжго лежали на складе, может я опять что-то не так сделала
Валентина П.
Отличная татушка! Смотрится как настоящая, первую неделю хорошо держится (для сравнения три фотки: срузу, через неделю и через две недели). Сбивает с толку только то, что на видео показано, что нужно намочить лист с тату на коже и снять, а в самой инструкции описано, что нужно прилепить пленку с рисунком и не мочить 2 часа
Не проявилась полностью, хотя действовала по инструкции
Заказываю во второй раз Очень хорошая временная тату Всем довольна
изменен 26 августа 2024
По инструкции не работает
Милые тату, но у меня проносилось нормально всего 4 дня. На фото 5й день носки. Руки при этом как ненормальная я не мою, и в целом место особо не трогала. Может, где-то, где вообще кожу не трогать, и продержится 2 недели🤭
Анастасия Б.
Не знаю у кого как, а у меня держится и проявилось всё отлично. ДЕЛАЛА ПО ИНСТРУКЦИИ. Ногой не двигала 2 часа, из-под плёнки сразу выгнала пузырьки. Результат на фото⬇️👍🏻
Дарья М.
Деньги на ветер,очень жаль. Все сделано по инструкции, картинка сама видимо плохого качества ,выглядит ужасно !!!
София к.
Даша П.
Не оригинал, просто переводная татуировка.
Нина С.
ужасно отпечатывается
Михаил Д.
Всё хорошо. Легко стирается от сильного трения - но это не удивляет.
Михаил Д.
Свою задачу выполняет)
Виталия Г.
До этого заказывала тату с оф сайта everink и упаковка, и действие было совершенно иное, эта тату осталась невероятно бледной пленочкой на коже, которая слезла за пол дня, очень расстроена, потому что за такую цену любая обычная переводная татушка была бы в разы лучше
Екатерина Х.