1. Бытовая химия и гигиена

Объем, мл
Вес товара, г
Форма выпуска средства
Гель

Отзывы о товаре 151 Evolite HoReCa / Средство для мытья посуды, Биоль(Ледяной лимон) - 5л

Надежда М.
Заказала второй раз. Средство экономичное, отмывает неплохо. Надеюсь пропишется на моей кухне надолго.
Отличное средство. Хорошо пениться и справляется с жиром на посуде. Рекомендую
Ароматное, густое, пенится, хорошо очищает жирную посуду
Сироткина С.
Приятный, мятный аромат. Ранее ни разу не заказывала такой, расход минимален, пенится хорошо.
Олег Б.
Достаточно неплохое средство, цена качество соответствует, упакована была хорошо, ничего не протекло, крышка была запечатана по заводскому.
Татьяна Р.
Безопасно для маленьких детей-поэтому и купила, пениться прекрасно, жир отмывает-хорошо, запах минимальный, спасибо производителю.
Гель хороший, густой. Отмывает чисто, смывается легко не оставляя запаха и расход небольшой.
Егор Г.
Упакован в пупырку, запечатан добротно , запах хороший 👍
Светлана Б.
Гульназ С.
Понравилось средство, густое, запах приятный, смывается хорошо, рекомендую !
Вениаминович С.
Очень густой. Запах слабый ненавязчивый. Удобный дозатор. Устойчивый флакон. Можно мыть как посуду, так и кухонные столы, шкафы. Не сушит кожу рук
Отличное средство, отмывает все очень хорошо, особо не пахнет, расход небольшой
Отличное средство, отмывает все очень хорошо, особо не пахнет, расход небольшой
Станислав В.
Отличное средство, отмывает все до скрипа, расход небольшой, запах приятный и несильный. Пользуюсь не первый раз - всем рекомендую!
Сабина
Средство доставили отлично упакованным. Гель достаточно густой, хорошо пенится, отмывает посуду до скрипа, даже в холодной воде. Запаха лимона не уловила, поэтому сняла одну звезду. В целом, хорошее средство, буду брать еще.
Ангелина П.
Все пришло в отличном состоянии, буду пробовать
Ольга
Мы сейчас живём на даче, так это средство прекрасно отмывает посуду даже в холодной воде! Превосходный результат! Средство имеет не жидкую консистенцию, удобный дозатор, отлично пенится и легко споласкивается с посуды. Запах не навязчивый, на посуде не остаётся. Отличное соотношение цены и качества! Рекомендую 👍
Средство для мытья посуды протекло, вся упаковка была мокрая. Посуду пока не мыла.
Анастасия В.
Приятный гель для посуды, аромат лёгкий, не сказала бы что лимон но пахнет приятно ненавязчиво) Консистенция густая, дозатор рабочий, большой объем радует, на бутыли ребра по бокам чтоб удобно было держать
Виктория Ф.
Неплохой гель за свои деньги. Мылится средне, отмывает неплохо.
а
алекс м.
Поставлю 4 ку, так как за 225 р ожидалось большего, похож на sorti. Отмывает нормально, пенится хорошо, но помне, дороговато, лучше возьму Фейри
Елена
Достоинства
Хорошо отмывает
Недостатки
Упаковано хорошо. Средство шикарное. Запах ненавязчивый. Беру не первый раз. Профессиональное средство. Отмывает быстро до скрипа без усилий. Всем советую к покупке.
Надежда Б.
Хорошее средство! Нет сильно приторного запаха. Моет отлично, рекомендую!
Александр С.
Отличное средство, приятно пахнет, продавцу огромное спасибо
Александр С.
Нормальное средство, будем пользоваться, продавцу спасибо
Хорошо пенится, нет резкого запаха
Марина Г.
Вместо средства для мытья посуды пришёл антижир. Оставила и не пожалела. Отличный!