1. Канцелярские товары

Бумага
Матовая
Цвет листов
Белый матовый

Отзывы о товаре 1974 Ежедневник BlossomPlan "Лаконичный". А5. Недатированный. На Год

18 октября 2024
покупаю уже третий. веду в нем записи домашних и семейных дел. для меня подходит идеально
Лена С.
17 октября 2024
Планер вау, рассчитан действительно на год, искала много вариантов планера но в этот влюбилась сразу же
Анастасия Н.
15 октября 2024
Ежедневник рассчитан действительно на год, хоть он и тонкий. Бумага потрясающая, очень плотная. В самом ежедневнике есть масса лишнего, но для кого-то будет в радость куча потенциальных списков) Оформление очень красивое.
Валентина Ч.
11 октября 2024
Очень понравился, 100 из 100😍, начиная с распоковки и заканчивая самим блокнотом, спасибо, прям в самое сердце 💜❤
Людмила Ц.
7 октября 2024
Достойная упаковка. Качественная бумага. Беру как основнуб щаписную книжку. Надеюсь хватит надолго и не разочаруюсь. По наполнению выбирала долго.
Анастасия Т.
4 октября 2024
2 октября 2024
Дарья В.
Даже жалко было распаковывать, упаковка огонь 🔥 , брала себе, но возьму на заметку в качестве подарка близкому 🌺 Плотные листы и обложка, долго не могла выбрать и решиться заказать ежедневник для работы и учебы 🫶🏻
Ирина Т.
Ежедневник Понравился ,листочки плотные, бумага белая,листов много, буду пользоваться с удовольствием)спасибо
Екатерина З.
Просто шик за свою цену! Продавцы красиво и аккуратно упаковали планер, да ещё и прислали трекер привычек, как было указано в описании!! Я безмерно рада💗
Маргарита Р.
Приятная упаковка, отличное качество полиграфии. Мне всё понравилось. Спасибо)
Татьяна Ш.
это самый лучший ежедневник!!! хватает места для всего. много трекеров привычек. как студенту кайф таким пользоваться
Снежана К.
Диана П.
Достоинства
Качество, удобство применения, мотивация.
Недостатки
Можно было чуть больше строк и места оставлять для заполнения, не у всех узкий и маленький почерк.
Прекрасный ежедневник, давно такой искала. Упакован шикарно и надежно. Очень понравилось, что продавец уделил внимание мелким деталям. ☺️ уже в процессе заполнения😁 благодарю, за такой чудесный товар, непременно буду брать еще❣️
Диана К.
Потрясающий. Удобный. Все , что нужно, в нем есть. Фото соответствуют описанию. Цена уж очень приятная за такой ежедневник. Спасибо 🌹
Ильмир З.
Анна А.
изменен 26 августа 2024
Планер очень классный! Безумно нравится дизайн обложки - красивый, но при этом в ламинации, поэтому надеюсь, что прослужит долго. Качество страниц и оформление тоже понравились. Одним из важных блоков для меня был блок с планированием бюджета, а он есть не в каждом планере, поэтому для меня это ощутимый плюс. В комплекте также был приятный бонус в виде...  Читать полностью
Надежда Е.
Виктория А.
Очень продуманный и привлекательный планер. Начиная от упаковки, заканчивая наполнением. Плотные листы, маркеры не просвечивают. Также в комплекте трекер привычек и правила планирования. Такой ежедневник действительно хочется вести и постоянно к нему обращаться
Леся Б.
Все пришло аккуратненько, в милой упаковке. В наборе идет планер на листе а5, можно повесить на холожильник, стену или зеркало, чтобы он всегда был перед глазами
Леся Б.
Мария К.
Правда очень классный ежедневник: - Плотная бумага с таким приятным, лично для меня, запахом словно раскраски из моего детства. Поэтому вдвойне приятно использовать ежедневник, так как запах ассоцируется только с приярными воспоминаниями и уносит в детство. - Хорошая разлиновка и разделы ежедневника. Это и стало причиной, почему выбрала его - есть...  Читать полностью
Дана Д.
Мартынюк Анна
Общее впечатление не очень, не смотря на хорошее наполнение (внутри как мне надо - планы на месяц и по неделям), кажется, что это «поделка домохозяйки»: странноватая непрофессиональная вёрстка, ЖУТЧАЙШЕ ОСТРЫЕ края ламинированный обложки, и ЖУТКИЙ ЗАПАХ курева от страниц. Видно, что ребята старались, положили в подарок трекер привычек, поэтому поставила...  Читать полностью
Ирина З.
Мило и кавественно, единственное хотелось бы цпаковку немного по крепче)
Александра Я.
Красивый, удобный и очень хорошо быо упакован как подарок!
Елизавета У.
5 / 5