1. Канцелярские товары

Датированность
Недатированный
Бренд
TARASOV TECH

Отзывы о товаре 61 Ежедневник с беспроводной зарядкой TARASOV TECH Черно-Серый, Персональный LED логотип, PowerBank 10 000 mAh и USB флешкой на 64 гигабайт

Отличный ежедневник! Советую к покупке
d
dan
Логотип от продавца (500р) претензий нет.! Сама беспроводная зарядка работает, но для этого нужно до мм правильно расположить аппарат (скорее всего 1см катушка - самая дешевая и никчемная..) - если аппарат сдвинется на пол сантиметра - зарядка прекратится. Красиво, но не функционально! Не рекомендую!
Дарья К.
Я не знаю,как у всех,но мой муж был в восторге от такого подарка!Супер!!!Выглядит оооооочень солидно!А главное функционально! Спасибо Вам,огромное!!!🤗🤗🤗Моя оценка не просто 5....а все 1000000005!))))Спасибо!!!!
Яна К.
Все хорошо, отличный подарок. Есть одно но, включается и выключается питание не с первого раза. Приходится несколько раз жать, это раздражает и непонятно, как долго прослужит
Виктор С.
Это просто самое лучшее решение подарка.!!!! Большое Вам спасибо за идею ! Успехов вам и процветания! К сожалению не делала фото и видео т. к это подарок, но человек получивший такой подарок был в восторге.
Наталия Ё.
Ежедневник превзошел все ожидания!!!! Почему то представлялось что он будет меньше! Очень порадовал размер, коробка упаковочная прям выглядит очень солидно!!! И очень удивились и порадовались светящемуся логотипу!! Муж подарок оценил! Огромное спасибо
Дима С.
Спасибо большое. Отличный ежедневник с дополнительной зарядкой для телефона, очень рекомендую для покупки
Яна Т.
Отличный ежедневник! Просто супер! Качество, доставка 🔥. Отличный продавец! Рекомендую!
Инна Г.
Достоинства
Классный, заказала нанесение логотипа, огонь))
Мужу очень понравился подарок. Закажу ещё на подарки и себе. Всё работает отлично,идея космос всё в одном месте, самое нужное. Запаковано на совесть.
Иван Л.
Бомбический блокнот, сделали максимально быстро, флеш на 64 гига не супер скоростная, но для документов самое то, зарядник работает, беспроводная тоже, доволен как слон, спасибо!
Батаева М.
Заказ пришёл быстро. Отлично упакован в коробку+в подарочной упаковке. Отдельно заказывала гравировку(в подарок брату).
Светлана Н.
Отличный ежедневник, доставка быстрая. Отличное качество.
Александр Х.
Просто бомбезный ежедневник. В качестве подарка или себе любимому подойдёт просто идеально. Упакован отлично и сам по себе стильно смотрится. Могу сказать что в жизни он выглядит даже лучше чем на фотографиях. Отдельное спасибо за логотип. Продавец хорошо подходит к своей работе это сразу видно.
Любовь Ш.
Очень классная штука, заказала персональный логотип за дополн плату 500 руб, все очень быстро, получился отличный подарок, благодарю!
Батуева Л.
Отличный товар, рекомендую.
Александр М.
Огонь все что нужно для работы СПАСИБО большое
Берендеева Ульяна Николаевна
Отличный ежедневник, продавец быстро ответил, в течении короткого времени сориентировались с логотипом, все честно, списались с продавцом в ВК, товар пришел вовремя, качество отличное, выглядит солидно, все работает, пауэрбанк заряжает, ручка пишет, флешка работает. Спасибо большое продавцу! Рекомендую!
Екатерина М.
изменен 19 августа 2024
Отличный вариант для подарка. Всё быстро, четко, качественно. Согласование и изготовление логотипа очень быстрое. Всё в срок. Благодарю продавца за товар и качество работы. Кроме того упаковка просто супер👌
Ежедневник с беспроводной зарядкой очень качественно выполнен, при обращении для нанесения персонального логотипа не возникло никаких вопросов, все очень быстро, качественно, если необходимо и помогут и подскажут, всем спасибо большое, подарок очень понравился, все работаеь просто СУПЕРР!!!
Джета Б.
Анна Л.
Супер ежедневник, только тяжёлый, видимо из-за аккумулятора.
СВЕТЛАНА Л.
Шикарный , заказала для супруга
и
игорь Л.
Отличный ежедневник. Качество супер. Доставка быстрая. Очень внимательно выслушали по нанесению логотипа и гравировки. Сделано все безукоризненно. Буду всем рекомендовать. Спасибо.
Достоинства
Абсолютно всё!
Недостатки
---
Очень красивый, всё работает) продавец-молодец! Списались в ВК, всё предварительно рассказал/показал, утвердили, очень оперативно отправили) спустя 5 дней получила))) Спасибо))))
Олеся М.
Отличный ежедневник! Упакован был шакарно. Очень понравился. Все работает. Надеюсь прослужит очень долго!
Супер! Ежедневник отличный! Не сразу разобрались с беспроводной зарядкой (нужно включить питание), продавец быстро помог разобраться Заказаывали логотип - нанесли оперативно и качественно Упаковка это отдельное спасибо - транспортировочная коробка, внутри запаянная в целлофан основная коробка, которую приятно дарить. Рекомендую, думаю еще будем...  Читать полностью
Максим К.
29 июня 2024
Все отлично, брался на подарок, с продавцом обсудили вариант логотипа, все сделано быстро и качественно, отправили оперативно, все работает