1. Канцелярские товары

Бумага
Матовая
Цвет листов
Белый

Отзывы о товаре 857 Еженедельник планер на год, 156стр, А5, My Life Planner, Цветы

Алсу Ф.
Достоинства
хорошая бумага
Недостатки
мне не хватило разворота на последнюю неделю декабря, из-за этого прям очень испортилось впечатление
Валерия Л.
Понравился, внутри было немного подрано, но сам был цел.
Серафима
Пришёл, хорошо упакованный(как подарок) качественный, в подарок положили наклейки
Олег Ч.
Заказал зелёную , я мальчик . Пришла розовая , и она дешевле на 100 с чем то рублей , а платил за зелёную . 🫤
Юлия З.
Планер отличный очень удобный. Шикарное сочетание лесного зелёного с золотым ❤️🔥
Екатерина В.
Отличное качество, обложка и страницы плотные, просвечивает только если писать перманентом, остальное не видно. Хорошее наполнение, на мой вкус ничего лишнего, а я довольно придирчива к этому. Упаковано красиво, подойдет в качестве подарка. Спасибо за подарок в виде наклеек)
Упаковано в коробочку, милые открытки и наклейки плюс к настроению. Спасибо продавцу, не просто еженедельник, но и мотиватор для достижения целей и приобретение или отказ от привычек👍🏻
Ксения Р.
Милейшая упаковка❤️ Календарики и наклейки в подарок, спасибо❤️ Я мастер маникюра и беру себе подобные блокноты для ведения записи. В этом блокноте сразу не заметила - графу суббота и воскресенье объединили в одну «выходные» это конечно не супер удобно, придётся вручную разделять на 2 дня. Удобно что внизу под расписанием недели есть место для записи...  Читать полностью
Наталия Ш.
Вначале планер очень понравился До того момента, когда решила записать планы на неделю Оказалось здесь 6 дней Субботу и воскресенье объединили в 1 день - ВЫХОДНЫЕ Какому одарённому человеку пришло в голову объединить 2 самых насыщенных событиями дня?! Фи
Михаил Р.
Евгения К.
изменен 16 июля 2024
Я в восторге, еженедельник отличного качества, а упакован просто вау… К еженедельнику положили календарик и наклейки)
Ирина А.
Алёна М.
Валерия К.
Марина Г.
Очень хорошая упаковка товара. Очень красивая упаковка товара. Качество на высоте. Сам планер удобный и красивый. Положили милые наклейки и календарь))) Хочу сразу заказать ещё) РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍👍👍
Татьяна Г.
Внешний вид и качество отличное. Но маловато листов для простых записей, хотелось бы небольшой блок для записей, в целом все супер, милые наклейки и календарь.
S
Sjjdjdjd D.
f
foster
изменен 25 июня 2024
прекрасняй ежедневник, очень красивый 😍 и оформление самого заказа очень обрадовало, спасибо за подарочки🥰
Даниэла К.
Екатерина Б.
Достоинства
Приятная на ощупь обложка, белые страницы. Красивый, эстетичный.
Недостатки
Маловато места в ячейках на месяц и на каждый день, но искала формат А 5 и именно с разворотом на месяц.
Купила ручку "пиши-стирай". Очень удобно, когда планы меняются)
и
ирина т.
Планер очень понравился,красивый, аккуратный. За упаковку и подарок отдельная благодарность. Спасибо.
Анна Р.
Дмитрий Б.