1. Продукты питания
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. Micella

Грибы сушеные
Ежовик гребенчатый 200г / мицелий + плодовое тело (20%).
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 318 Ежовик гребенчатый 200г / мицелий + плодовое тело (20%).

Дмитрий К.
Достоинства
Соответствует описанию
Продавца рекомендую
Работает отлично, рекомендую
Гора
Вери велл
Александр Е.
Качественный товар
Михаил Н.
Достоинства
Пожалуй единственное средство, эффект от которого стал реально заметен.
Недостатки
Хочется купить ещё. )
Когда после инсульта, был уверен, что тупняк - это теперь на всегда, стало большой неожиданностью то просветление в голове и ясность, наступающие после первого же месячного курса. Возобновил игру в шахматы, иногда удивляюсь маленьким инсайдам, регулярно посещающим...  Читать полностью
Евгений Ж.
Выглядит прилично, еще не пробовал, начну с понедельника. Как попробую будет апдейт
Светлана О.
Продукт очень хороший , главное натуральный! Берём не первый раз ! Всё соответствует ! Улучшает память , концентрацию , даёт прилив энергии. Рекомендуем !!!
Артем Р.
Качественный продукт, как и говорили. Хорошая упаковка и прикольная ложечка бонусом.
о
олеся м.
Достоинства
упаковка прочная , есть мерная ложечка внутри , удобно, вкус нейтральный
Тимофей Р.
Достоинства
Качественный продукт за разумные деньги
Не один год упортребляю гриб ежовик. Теперь вот добрался и до данного производителя. Первые впечатления о производителе сложились когда посмотрел ютуб и телеграмм канал автора. В отличии от многих продавцов, которые часто просто бывают перекупы у оптовых производителей, данный производитель является именно самостоятельным...  Читать полностью
Тимофей Р.
Достоинства
Хорошо упакован. Прекрасная структура, запах и вкус.
Владимир П.
изменен 16 сентября 2024
Болею рассеянным склерозом. Услышал про ежовик случайно и решил попробовать. Посмотреть какое действие он окажет на нервную систему. Поискал инфу в интернете, спросил разрешения невролога и нашёл канал фермы Micella на ютубе. Дополнительно купил лицитин. Чтобы усилить эффект. Никотиновую кислоту решил получать тупо из продуктов питания. Прочитал про...  Читать полностью
Anton D.
Хорошее качество товара, мне помогает эффект есть, сразу брал 100 грамм попробовал теперь взял 300.
Дмитрий Т.
Отличный ежовик, вкус хороший. Но улучшений прям сильных не заметил, может быть нужно время.
Сергей В.
Достоинства
Качественный продукт
Недостатки
На вкус не особо .
Все ок , эффект есть продолжу посмотрю как оно дальше .
Людмила Ч.
Очень мощное средство
Людмила Г.
Только получила,ещё не пробовала. Результат сообщу позже. Только вот обещаную ложечку не положили. Снимаю одну звезду.
Михаил Ц.
Прекрасно упаковано , ежовик тоже отличный
сергей п.
Хороший товар рекомендую
Олег И.
Качественный препарат.
Олег Х.
Сам по себе товар ничего но эффекта не почувствовал.
Владимир Г.
Лучший ежовик из трех, что я пробовал, все в цене выше среднего. Эффект чувствуется - лучше сон, чище мозг
Я что-то ничего не ощутила,в первый день приёма вообще спать хотела,но продолжаю принимать,понаблюдаю ещё.
м
мария к.
Брала у двух разных продавцов. Этот товар подкупил тем что продавец подробно описывает и показывает ферму по выращиванию. Человек отвечает лицом , репутацией) об эффекте напишу позже, еще рано оценивать. Но сон стал лучше
Александр Е.
Качественный гриб
Тата Ш.
Очень качественно упакован. Надеюсь и на качественный результат после приема. Цена хорошая.
Пришел быстро. На вкус, в принципе съедобно. Все понравилось. По эффекту пока не понял, принимаю первую неделю.
Екатерина Л.
Все качественно сделано. Мелкий помол. На видео показала, сколько грамм в ложке без горки, чтобы можно было ориентироваться тем, у кого нет весов.
Наталья Н.
Взяла по отзывам и по ответам на вопросы. Вроде сам производитель продает . имеет приятный грибной вкус . только начала принимать , пока про когнитивные улучшения говорить рано