1. Продукты питания

Грибы сушеные
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 5178 Ежовик гребенчатый мицелий 200 грамм/ Ежевик / Lions mane, природный ноотроп, герициум

Deni I.
изменен 6 сентября 2024
Мне товар понравился. Я читал в интернете, что у Ежовика недоказанный эффект и что он на самом деле - пустышка. Но я в это не верил. И я могу доказать, почему Ежовик работает: я принимаю фенибут в течении 2 лет. Так вот, я заметил, что фенибут имеет свойство усиливать эффект некоторых веществ: кофеина, мелатонина, алкоголя, антидепрессантов, нейролептиков...  Читать полностью
Алексей А.
Работает
Михаил К.
Покупаю уже не первый раз эффект чувствуется
Z
Zhasulan K.
Понравилось спасибо микофарм. + Спокойствие + Мозговая активность
Зураб Ш.
Не рабочая штука для меня не подошло
Бессонова В.
ещё не пробовала, но мама покупала ранее и ей понравился эффект, перестала быть рассеянной.а ей 52 года. купила на этот раз детям для хорошей работы мозга.
Максим П.
приятная упаковка, отличный товар, рабочий
Искандер З.
Хороший препарат, принимал его от другого производителя, эффект примерно наступает через 2 недели, после него тянет к чтению книг, и саморазвитию, у кого как будет сказать не могу, но эффект сразу не приходит
Вероника В.
Беру такой в первый раз . Результат есть . Понравился больше чем в житком виде . Принимаю уже 2 недели . Настроение улучшилось 👌
Отличный ежовик, работает, придает энергии сил и голова от него здраво работает!
Татарин И.
Нормально работает
Полина К.
С недоверием начинала прием ежовика , но в процессе поняла как ошибалась . Мозг начал работать быстрее , больше энергии и сил появилось , заметила , что и выносливости стало больше на тренировках . Сон стал крепче . Самочувствие улучшилось. Принимаю его уже 1,5 месяца, 2 раза в день . Планирую заказать еще
Гузел А.
Пришла без мерной ложки, инструкция стертая, такое впечатление что подделка
Первый раз заказывала.Все отлично!Товар пришел в целости и сохранности.Срок годности в норме.Упаковка удобная,внутри находится мерная ложечка.
Жулдыбин Н.
Гриндим пацаны, победа за нами
Алексей Б.
Непонятно
Григорий Ш.
Добавлял в рацион на протяжении 4 месяцев. Вы не заметите НИКАКОЙ разницы если вы пьете или курите. Побочек никаких не обнаружил, ни сыпь ни позывы в туалет Из плюсов: 1. Реально помогает работе мозга если у вас предстоит впереди перелопатить много информации 2. Повышает концентрацию на предмете-мысле 3. Легче запоминать информацию и она будет немного...  Читать полностью
Хороший вкус, в качестве добавки в каши. Естественно он не работает как многие пишут, это все самовнушение, что в целом тоже не плохо наверное)
Че
изменен 20 сентября 2024
работает. раньше после сна не мог даже образы вспомнить, сейчас помню почти все. память стала лучше, ощутимо лучше
Игорь К.
Есть эффект.👍👍👍Но ещё весь пакет не съел
Александр С.
Развод. Не работает вообще никак
Антон М.
Все норм, в комплекте ложечка))))
Александр П.
Отличный ноотроп
Дмитрий Б.
Пока ещё не знаю. Только начал. Говорят, что эффект достигается в течении 2 недель. Будем посмотреть. Приятно, то что пришёл заказ на день раньше.
Работает, 5 звёзд ставлю, пью с лецитином готу колой👍 А вот песочек на дне которая остаётся, это нормально?
Дмитрий В.
Хороший товар
Х
Ханимбулатиана Д.
Очень понравилось спасибо большое
Руслан Э.
Гриб достойнный, только на мой азгляд мне ближе мицелий плодовых тел, чем зерномицелий.
Олеся Ч.
Продукт свежий, НО ДЛЯ МЕНЯ это лиш коммерческий ход,пользы ноль. После него какоето напряжение(зажатость).Раньше о нём и слуху небыло а сейчас так распиарили за 2-3 сухих гриба 700р. Я считаю что это просто бизнес .