1. Аптека

Пищевая добавка
Основной компонент
Ежовик
Категория
Ноотропы, Нейропротекторы, Нейролептики, Неврология, Иммуномодуляторы, Седативные
Назначение БАД
Энергия, Хороший сон, Улучшение памяти, Стимуляция мозговой активности
Вкус
Без вкуса, Грибы

Отзывы о товаре 3345 Ежовик Гребенчатый капсулы 700 мг 120 шт адаптоген; Микродозинг мицелия Lions Mane, Герициум ноотроп для мозга, витамины для памяти и улучшения мозговой активности

Мирослава М.
Начинала с ежовика с дозировкой в 700мг этой же фирмы. (Скажу честно: капсулы глотать лично мне было легче). Подсадила всех подруг, за что получила миллион благодарностей :) Теперь перешла на новинку с усиленной дозировкой. Ни одного минуса нет, ребят. Вообще нет! :) Я сначала изучала статьи по ежовику, потом уже пошла смотреть видеообзоры от разных...  Читать полностью
Достоинства
Пока не понял
Недостатки
Тоже не понял
Принимаю месяц, пока ничего сказать не могу
Любовь Л.
Работает рекомендую
Андрей К.
Отличный БАД, нервозность пропала, пью периодически курсом
O
Ostrov Krit
Максим О.
Впервые пробовал ежовик. Выбрал именно этого производителя по рекомендации знакомого. Принимаю полтора месяца. Изменения по моим наблюдениям: позитивное настроение, улучшился сон, стал спокойный, более сдержаный. К алкоголю отбивает интерес. Буду продолжать курс. Спасибо за качественный товар!
Егор Ж.
Короче,Пишу впервые коментарий не из - за балов!!! ДЕНЬ начался, так! проснулся около 7 утра. Встал почистил зубы, умылся. И тут я вспомнил что мне пришла банлчка - съел 1шт. Пошёл на работу. Пришёл - домой. В 15.00, съел ещё 1 шт. Пошёл Малого (сына младшего), забрал с дет. сада, повёл на секции. Детей забрала бабушка, я вот сейчас сижу дома на диване...  Читать полностью
Александр Ш.
Мощная дозировка. Жаль что видимо именно этот штамм не вызывает яркие сновидения, иди у меня уже этот «медовыц месяц» прошел. А так - мозг работает как бриллиантовый резец, без сожаления отсекает ненужное.
Инна Г.
Эффект минимум
Руслан Х.
Беру впервые,буду пробовать
Идель К.
Татьяна Ф.
Ежовика принимаю давно и с удовольствием, спасибо случаю, который познакомил нас! Всем рекомендую, в таблетках тем более! Очень удобно.
Татьяна Ф.
Ребята, реально шикарная добавка!!! Стала спокойна, как удав, семья и коллеги счастливы, я тоже, сплю крепко и глубоко, все проблемы находят свои самые правильные решения, без нервяка и паники - истерики, новый уровень жизни и принятия себя новой уравновешанной и счастливой
Екатерина Д.
Не подошли. И очень расшатали нервную систему!!! Будьте аккуратнее заказывая на страх и риск
Отличный товар, улучшает настроение, улучшает мозговую деятельность, хороший продавец, быстрая доставка, благодарю вас
Алексей Я.
Топ,мне нравится ,удобно чем в порошке и эффект заметен с первой недели
Виталий З.
Ну, это ежовик. Пропил 2 месяца, не сказать чтобы что-то кардинально поменялось, можно сказать что большый эффект был скорее от психосоматики
Николай П.
Ну интересный эксперимент был, особо рассказать нечего, суперменом не стал, но память немного улучшилась и как то лучше себя чувствовал, пил 2а месяца, правда первый месяц был другой производитель и от него ничего не чувствовал, во втором месяце начал принимать эти капсулы ну и эффект описал чуть выше, возможно алкоголь и электронки затормозили нужный...  Читать полностью
Серафима А.
Я начала принимать ежовик гребенчатый по рекомендации друга, который уже давно использует его. После месяца приема заметила значительное улучшение в концентрации и памяти. Работать стало легче, а усталость от долгих рабочих часов ушла.
Джамиля П.
Для меня крупноваты капсулы,а так все ок
Алексей К.
Рабочие если что я не бот 🥲
Ничего не изменилось, принимал месяц с небольшим
Демьян Т.
Отлично все спасибо
Ден О.
После того как я начал принимать ежовик гребенчатый, у меня значительно улучшилась память и внимание. Я много учусь и работаю с большим объемом информации, и эта добавка стала для меня настоящей находкой. Я чувствую себя более продуктивно и сосредоточенно. Кроме того, капсулы не вызывают никаких побочных эффектов. Очень доволен результатом!
Обратила внимание на улучшение когнитивных функций. Моя память стала более острой, и я легче воспринимаю информацию. Это очень помогает в учебе и работе.
Яна А.
Я довольна покупкой и рекомендую ежовик гребенчатый всем, кто ищет натуральные способы поддержания здоровья и улучшения когнитивных функций!
Тимофей П.
Я начала принимать ежовик гребенчатый несколько месяцев назад, и хочу поделиться своим опытом. Сначала я была скептически настроена, так как пробовала разные добавки, но не всегда замечала эффект. Однако этот продукт меня приятно удивил, поэтому смело взяла в новой упаковке и очень довольна, не люблю капсулы.
Толик У.
Начал принимать для поддержания иммунной системы и улучшения общего самочувствия. Уже через несколько недель заметил, что стал меньше уставать и повысилась работоспособность. Также отмечаю улучшение концентрации и памяти, что очень важно в моем повседневном ритме жизни.
Сергей Б.
Пришло целое. Но могли бы и упаковать
Пробовал капсулы, почитал отзывы, решил попробовать таблетки ежовика, все пришли целое, спасибо большое продавцу!