3. Постельное белье

Размер наволочки
40x60
Размерность комплекта
Детский

Отзывы о товаре 658 Фабрика Комфортного Сна Детский комплект постельного белья Поплин, Детский

Альмина К.
Дарья З.
Яркий рисунок, как на фото, единственное рисунок на пододеяльнике выкроен поперек рисунком, простынь и подушка вдоль - как и должно быть. Дочка очень любит котиков - комплект пришелся по душе!:)
Дина К.
Очень хорошее белье. Стирала несколько раз и все прекрасно!
Марина Б.
Достоинства
рисунок понравился ребенку
Недостатки
это ткань не перкаль, после первого использования появились катышки
Наталья
Отличный, яркий комплект. Материал приятный, плотный. Веселые картинки, детям нравится
Наталья
Отличный, яркий комплект. Дети будут драться за него 😁 материал приятный, плотный.
Расцветка очень красивая,нежна голубая)ткань приятная,ребенок в восторге от снеговичков.Пришел хорошо упакованный,после стирки не побледнел,резинка хорошая .
Сергей З.
Достаточно плотная, но в то же время мягкая, ткань. Яркий рисунок. За несколько стирок не посветлел. Не линяет. Рекомендую к покупке
Качество швов очень хорошее, после стирки ткань мягкая и цвет не расплылся.
Комплект замечательный! Простыня на резинке, удобно. Материал приятный. Подарок внучке на день рождения очень понравился. Рекомендую
Марина Л.
Очень яркие, насыщенные цвета! Успела заказать последний и осталась очень довольна! Спасибо за качество! Упаковка не повреждена, все доехало в целости и сохранности!
Красивое белье. Доставка правда переносилась, но для меня это не проблема. Яркие оттенки, брака не заметила. Спасибо за качественный товар!
Татьяна Г.
Отличный комплект 👍 цвета яркие, после стирки остались такими же яркими. Рекомендую к покупке!
Комплект красивый, качественный. После стирки цвет не поменялся. Ребенку понравилось.
Марина Р.
Заказывала дочкам близнецам одинаковые комплекты. Комплекты пришли вовремя. Пошив хороший, рисунок соответствует фото. Ткань приятная. Это не первый комплект, купленный у этой компании. Очень довольна качеством, поэтому снова выбрала Фабрику комфортного сна!
Галина С.
Шикарный набор детского постельного белья! Очень понравилась расцветка,ткань приятная,прошито качественно. К покупке рекомендую! Планирую еще заказать набор второму ребенку.
Ирина Н.
Ольга З.
Отличная постелька, красивая. Видео после стирки уже. Ждём скорее кровать чтобы надеть все
Ребёнок доволен.)) Качество хорошее, швы аккуратные)
Прекрасное белье, ребенок в восторге!И простыня на резинке👍Ничего не скатывается!!!
Дарья Б.
Отличное белье по приятной цене. Очень красивое, яркое. Ребенок в восторге
Юлия Ц.
Постельное белье очень красивое ,качественное . Ребёнок в восторге )
Мария Л.
Отличный комплект, брали две штуки для погодок. Комплект стирали раз 5, цвет такой же как при покупке🙂
Анна Р.
Яркий рисунок, приятная ткань, резинка по всей длине простыни. Ребёнок доволен. Пришло все быстро, цена приятная 👍
Екатерина А.
Очень понравился комплект За свою цену супер
Елена З.