3. Одеяла

Размерность
172x205
Материал чехла
Поплекс

Отзывы о товаре 5071 Фабрика снов Одеяло Двуспальный 172x205 см, Зимнее, с наполнителем Овечья шерсть, Полиэфирное волокно

Ольга В.
Очень качественное одеяло, ксчественный материал, швы идеальные, рекомендую к покупке.
Плотность:Плотное
Классное одеяло, по качеству вроде не плохое. Посмотрим на деле
Ксения З.
Елена Н.
Очень теплое и легкое одеяло! Наконец-то спокойно выспалась - у нас необычно холоднющая осень, а отопления еще нет🥴.
Плотность:Плотное
Все нравится , покупаю второй раз
Алексей У.
Качество соответствует описанию!!!
владимир в.
Толщина:Среднее
Честно говоря думал будет потолще, потому, как на фото выглядит иначе, если что то не понравится ещё дополню отзыв, но пока так. В целом наверное за эту сумму большего ожидать и не стоит
Наталья Г.
Толщина:Среднее
Достоинства
Цена.
Размер точный. Тёплое.
Наталья Е.
Тяжёлое, не воздушное. Спишь, как раньше под ватным. Тёплое
Александр А.
Теплое, рекомендую к покупке
Инга С.
Отличное одеало. Теплое, воздушное, мягкое и легкое 👍
Думала, оно потолще. Когда пришла в Озон, увидела маленький свёрток. Но дома развернула и вроде ничего выглядит. Покупала для другого человека. Цвет почти белый. Ожидала более насыщенного жёлтого. По эксплуатации напишу позже.
Точно не соответствует заявленной плотности. До этого заказала у другого продавца, тоже не фонтан и ждет своей участи, для сравнения и заказала это. Там плотность заявлена 400, и то толще чем это, которое типа 500. Ну и классика жанра: наполнитель не равномерен. Соответствие размерам даже измерть не стала.
Евгения Ф.
Елена Ч.
Плотность:Плотное
Очень тёплое одеяло,плотное выбирала бабушке чтобы было не лёгкое и теплое, очень понравилось. Жаль что не пришло во время ( в день рождения не успело придти)задержали на 1 день а так всё отлично
Евгений П.
Плотность:Лёгкое
Еще не пробывали.
о
очень хороший крем, нежный. после нескольких дней использования ручки нежные, кожа восстановилась, у меня сухие очень руки склонность к трещинам и экземе. все прошло
Бомбическое!! Теплое, объемное, сказка.
Толщина:Среднее
Не первое одеяло этого производителя покупаю, качество отличное, лёгкое и теплое.
Евгений Б.
Одеяло мягкое и теплое, в меру тяжеловатое. Себе брали евро размер - понравилось. Сейчас заказали два 1,5 размерных одеяла на подарок. Рекомендую.
Виктор К.
Хорошее одеяло
Плотность:Среднее
Отличное одеяло. Мягкое, соответствует заказанным размерам, аккуратно и качественно упакованное. Спасибо большое.
Анна Г.
Размер соответствует, одеялом довольна.
Юлия И.
Прекрасное, легкое, комфортное, сшито очень аккуратно. Спасибо производителям, продавца рекомендую
Виктория
Толщина:Среднее
Общее впечатление положительное. Сняла одну звезу скорее за свои завышенные ожидания 😂 Думала оно будет плотнее. Но в целом одеяло хорошее. На пару зим точно должно хватить. Мягкое, качество пошива без нареканий. Пришло в хорошей упаковке и очень быстро. Я не жалею что купила его. Одеяло рекомендую. Покупайте, укрывайтесь, грейтесь и не болейте 😘
Плотность:Среднее
Одеяло Евро 200* 220 соответствует описанию и стоимости. Упаковано в сумку и дополнительно в пакет. Товар хороший.
Дмитрий С.
Достоинства
Большое, закутываться в него просто кайф) Честный размер 👍
Спасибо Фабрике снов за уютное одеялко ❤️)
Валерий Л.
Лёгкое,тёплое одеяло.Покупкой довольны.Быстрая доставка,хорошая упаковка.,Рекомендую!
Людмила Т.
При малейшей влажности начинает вонять овцой на весь дом, не качественное сырье. Только выкидывать, деньги на ветер.
Елена И.