1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 135 FaizFull Наушники беспроводные с микрофоном, Bluetooth, USB Type-C, белый

Маргарита Г.
Достоинства
Замечательные наушники! Пришла полная комплектация, которая указана в карточке товара (кейс, наушники, зарядка, амбушюры и чехол в подарок). Мгновенное сопряжение с телефоном, а также качество звука на высоте. Коробка и её наполнение соответствует оригиналу, сами наушники с кейсом довольно увесистые, очень качественно выполнены. чехол приятного качества!..  Читать полностью
Владислав Т.
Наушники отличные, пришли вовремя! Звук отличный. В наборе есть зарядка, насадки для уха и даже веревочка. Спасибо 🔥🔥🔥🔥
Ирек Х.
отлично 👍
Мухаммад ризо З.
Виталий М.
Звук хороший, но есть одно при подключении обоих переодически происходит прерывание
Султания С.
наушники работают,но кнопка эта или я не умею пользоваться или слишком чувствительная или у всех наушников так, а так отличные звук чистый
Елена Х.
За свою стоимость хорошие
Игорь В.
Бас и звук топ, зарядку оч хорошо держат
Екатерина П.
Достоинства
Звук кайфовый, нравится
Недостатки
Не было вакуумников!! А нужны! Неудобно, что касания какие-то кривые, ничего не переключается нормально, либо делается вообще не то, что нужно
В целом норм, я довольна, но неудобства есть
Алексеевна А.
Первый раз заказывала с этого магазина, звук отличный микрофон тоже отличный. До этого заказывала с самых разных магазинов на озоне и наушники ни один из которых я покупала не смог подключиться к iPhone а эти наушники подключились с полпинка я удивлена, посмотрим как буду работать дальше
Степан Г.
Прекрасный блютуз. Заикались наушники даже за 6к, а эти ни разу. Звучание 4 из 5
Виктория Г.
Отличные наушники, качество👍
Елена Р.
Не очень держат зарядку, не надолго
Татьяна Ш.
Не заряжаются беспроводной зарядкой. Продавец не отвечает на сообщения
Удобные наушники, стерео звук, очень нравятся. Брала в подарок, молодой человек доволен!
Арсен Д.
Нет амбушюр
Данияр И.
Эдуард Т.
Достоинства
Работают, громкость устраивает.
Недостатки
Для разговра по телефону не очень..., обеседники жалуются- плохо слышно. В левом наушнике что-то постоянно щёлкает.
Для своей стоимости сойдёт.
Максим С.
ну нормально
Мирослава Р.
Достоинства
Умные наушники! Даже не знаю как разработчики уместили столько всего в такую маленькую коробочку!!! Респект 👍🏻
Вера П.
Достоинства
наушники очень хорошие и хорошое звучание, + шумоподавление отличное, советую
Злата К.
Достоинства
Отличные наушники, качественный звук, это товар который стоит своих денег. спасибо продавцу
Абдуллаев Д.
Наушники супер. Жалко анимации нет на айпонте.
Вася М.
Достоинства
Здравствуйте. получил заказы упаковано все было отлично!!! Наушники работают 10/10, подарки получил, спасибо большое продавцу за качественный товар и отпадное качество звука 👍🏻
Регина В.
Наушники оценила👍🏻 звук чистый , быстро подключились. Сами наушники сидят хорошо, плотно , не слетают ! Приятный бонус- чехол 🎉
Оля С.
Достоинства
Наушники по звуку и качеству очень похожи на оригинал, звук и материал шикарны, сенсоры работают четко, твердые 5 звезд 🎁❤️⭐️
Яна А.
Достоинства
Самые лучшие наушники! Очень рада этому заказу, спасибо вам большое!! Всем советую, берите не пожалеете😍😍😍
Михаил С.
Достоинства
Очень хорошие наушники, ниразу не пожалел что заказал. Однозначно 5 звёдз!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Валерия А.
Достоинства
Качество полностью соответствует описанию. Пришло все быстро и хорошо упаковано. Музыка играет классно, басы плотные и приятные. Я довольна как ребенок!
Аня Б.
Достоинства
Классные наушники, звук отличный, все в комплектации есть как и заявлено, пришли быстро, данного продавца рекомендую
Вася Е.
Достоинства
Ооочень качественный звук, всё как в оригинале, за такую цену я доволен!!! Люкс есть люкс!!! качество топ!!