2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Восстановление, Осветление, Матирование, Тонизирование

Отзывы о товаре 3195 FARMSTAY Пенка Очищающая Восстанавливающая с Центеллой для сухой, чувствительной и раздраженной кожи CICA FARM Nature Solution 180 мл

Мария К.
Неплохая, трудно выдавливается из тюбика. Не сильно пенится, мягкая для кожи
Нигорахон К.
Татьяна Д.
Отличная пенка для умывания.Пришло всё целое.
Мария Л.
Пенка👍
Александр С.
Отлично
Людмила М.
Заказала первый раз. Ранее пользовалась пробником пенки из серии SOMEBYMI зелёного цвета, очищала кожу до скрипа )) Надеюсь, эта также будет хороша . Из этой серии пользуюсь сейчас только бальзамом для губ. Срок годности хороший: до 19.10.2026г. Спасибо
Александра Р.
Мне пенка подошла. У меня комбинированная кожа. Начала знакомство с этой линейкой бренда, использую пенку, сыворотку и крем. Очищает хорошо, кожу не стягивает, не сушит. Думаю мы подружимся)))
Дарья К.
Агиль Ф.
Хорошая пенка
Зинаида Х.
Приятная текстура. Не сушит. У меня нормалтная, немногг чувствительная кожа. Рекомендую.
Санжана Ц.
Не для жирной кожи 🥲 пахнет приятно, кожу немного сушит, кожа жирнится потом сильнее
Екатерина Н.
Беру второй раз эту пенку. Пенится, очищает отлично. Не сушит. Выравнивает цвет лица. Товар пришёл в запаянной слюде, в коробке, всё чётко.
Оля
Взяла впервые, кожу очищает хорошо. Пенится, приятная на запах. После первого применения пока нет сыпи. Попользуемся, посмотрим.
Кристина В.
Приобрела впервые, пока о результатах не могу ничего сказать, но после первого умывания кода скрипит, а это значит очищает хорошо.
Светлана Ф.
Немного сушит но не критично
Отличная пенка, нежный аромат, хорошо очищает
Хорошо пенится. Нежный. Приятное впечатление чистоты после использования.
Татьяна Г.
Спасибо. Товар пришел хорошо запакованным. Люблю эту пенку. Подходит для моей проблемной кожи, очищает до скрипа 🤌🏼
Кристина В.
хорошо пенится, помогает коже
Мария Г.
Запечатана, пользуюсь такой давно, очень нравится для чувствительной кожи
Kareva Kira
Пенка превосходная😍 У меня комбинированная кожа, но при этом она тонкая, проблемная и вообще если не нравится хоть один компонент в составе, то сразу сыпь, раздражение и шелушение. Я очень долго выбирала пенку с центеллой, так как много слышала об её полезных свойствах и о чудо, эта пенка мне подошла!!! Кожу не сушит, но при этом хорошо очищает от...  Читать полностью
Беру не первый раз, отлично очищает, снимает макияж. Кожа светлая и матовая после умывания, но не стянутая.
Екатерина Р.
Отличная пенка, заказываю повторно
Евгения Б.
Приятно пахнет очень Нужна всего капля Пенится в достаточно плотную пенку Отмывает до скрипа Большой объём 👍 Буду пробовать другие пенки этой фирмы
Марина Л.
Понравился, закажу ещё
Ольга Я.
Крутая пенка! Объем большой, дизайн красивый.
Анастасия С.
С упаковкой все отлично. Сильно сушит. Точно не для сухой или чувствительной кожи!!! Оставляет после использования пленку на лице. После 1-ого использования все на лице воспалилось. Воспаления все подкожные. Надеюсь, что эта умывалка просто не подходит мне, а не сама умывалка 👎🏻. Не стала ставить 4 звезды. Вдруг и правда не моя умывалка. Куда теперь...  Читать полностью
Ирина Б.
Беру второй раз)) очень нравится, кожу не сушит. Расход средства минимальный, хватает на долго.
Салогуб К.
хорошая пенка,давно пользуюсь
Нравится эта пенка , буду заказывать еще